ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Звенигородка


Справочный телефон автостанции: 04740-22300
Адрес автовокзала: Звенигородка, ул. Шевченка, 1а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:05ЗвенигородкаЧеркаси ВС-нет
05:10ЗвенигородкаЧеркаси ВС-нет
05:20ВатутіноКиїв "Півд" 
05:50ЗвенигородкаКобиляки ЧТСБВТ-нет
06:00ВатутіноКиїв "Півд" 
06:00ВатутіноОдеса 
06:10ЗвенигородкаЧеркаси 2 ВС-нет
06:45КатеринопільКиїв "Півд" 
06:50ЗвенигородкаТальне СБ-нет
07:00ЗвенигородкаЄркиСРПТВС
07:05ЗвенигородкаКиїв "Півд" 
07:05ЗвенигородкаЧеркаси 2 ВС-нет
07:10ЗвенигородкаБудище СБ-нет
07:15ЗвенигородкаСт БудаСРПТВС
07:15ВатутіноКиїв "Півд" 
07:20ЗвенигородкаВатутіно 
07:30ЗвенигородкаЄркиСРПТВС
07:35УманьЧеркаси ВС-нет
07:45МаньківкаЧеркаси 
07:45ЗвенигородкаГородище ВС-нет
07:45ВатутіноКиїв "Півд" 
07:55Черкаси 2Умань 
08:05ЗвенигородкаВатутіно СБ-нет
08:15УманьЧеркаси 
08:25Сміла 3Умань 
08:30ЗвенигородкаЄркиСРПТВС
08:30ВатутіноКиїв "Півд" 
08:35ЗвенигородкаЧеркаси 
08:40Черкаси 2Умань 
08:40МонастирищеЧеркаси 
08:50ЗвенигородкаВатутіно 
08:55Черкаси 2Умань 
09:00КатеринопільКиїв "Півд" 
09:05УманьЧеркаси 
09:10ЗвенигородкаКатеринопільПНСРПТВС
09:15ЗвенигородкаЄркиСРПТВС
09:20КорсуньУмань 
09:25Черкаси 2Жашків 
09:35ЗвенигородкаВатутіно СБ-нет
09:45Черкаси 2Умань 
09:45УманьЧеркаси 
10:10Черкаси 2Умань 
10:10НовоархангельськЧеркаси 
10:15КанівУмань 
10:15ЗвенигородкаЄркиСРПТВС
10:20Київ "Півд"Катеринопіль 
10:20ЗвенигородкаНовоархангельськ ЧТСБ-нет
10:25ВатутіноКиїв "Півд" 
10:35УманьЧеркаси 
10:40ЗвенигородкаКиїв "Видубичі" 
10:50ЗвенигородкаВатутіно 
10:50ЗвенигородкаЧеркаси 
11:00ЗвенигородкаМайданівкаСРПТВС
11:00ЗвенигородкаЄркиСРПТВС
11:15Черкаси 2Умань 
11:20ЗвенигородкаСт БудаСРПТВС
11:20ЗвенигородкаКорсунь 
11:20ВатутіноКиїв "Півд" 
11:30ЧеркасиХристинівка ВС-нет
11:30МонастирищеЧеркаси ВС-нет
11:35МонастирищеЧеркасиВС
11:35ЗвенигородкаВатутіно СБ-нет
11:55ЧеркасиУмань ВС-нет
11:55ЗвенигородкаМоринціСРПТВС
11:55ЗвенигородкаШевченковеПНВТЧТ
12:00ЗвенигородкаЧеркасиПТВС
12:00ЗвенигородкаЄркиСРПТВС
12:10УманьЧеркаси 2 СБ-нет
12:10ЗолотоношаУмань 
12:20ЗвенигородкаЧеркасиПТВС
12:20ЗвенигородкаВатутіно 
12:25ВатутіноКиїв "Півд" 
12:45Київ "Півд"Катеринопіль 
12:50УманьЧеркаси 2 
13:10ЗвенигородкаКобиляки ЧТСБВТ-нет
13:10ЗвенигородкаКиїв "Півд" 
13:10ЗвенигородкаЧеркаси 
13:15ЧеркасиУмань 
13:20ЗвенигородкаВатутіно СБ-нет
13:30УманьЧеркаси 2 
13:35ЧеркасиВінниця 1
avtobus.turprice.comЗвенигородка › Розклад руху автобусів по станції Звенигородка


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Звенигородка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Звенигородка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04740-22300 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Звенигородка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Шевченка, 1а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Звенигородка, жд билеты Звенигородка)





Поиск туров и отелей