ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Зугрэс


Справочный телефон автостанции: 050-477-09-98
Адрес автовокзала: Зугрэс,


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:58Зугрэс 2Донецьк 
06:18СнежноеДонецк Дс Крытый Рынок 
06:20ТорезНовотроицкое Бп 
06:20Зугрэс 2Донецьк 
06:25СнежноеАлександровский Бп 
06:40ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
07:05ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
07:10Зугрэс 2Донецьк ВС-нет
07:20СнежноеНовотроицкое Бп 
07:30ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
07:30ЗугрэсХарцызск 
07:50СнежноеМайорск Бп 
07:50ДонецькШахтерск ЧТ-нет
07:55ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
08:20ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
08:30ЗугрэсХарцызск 
08:45ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
09:05ДонецькЛуганск 
09:06ДонецькЗугрэс 2 
09:07СнежноеАлександровский Бп 
09:15ШахтерскДонецьк ЧТ-нет
09:28Зугрэс 2Донецьк 
09:48СнежноеДонецк Дс Крытый Рынок 
09:50ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
10:00Донецк Крытый Р-КШахтерск 
10:17ДонецькЗугрэс 2 
10:30ЗугрэсХарцызск 
10:30Донецк Крытый Р-КШахтерск 
10:55ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
10:55Зугрэс 2Донецьк 
10:57ДонецькЗугрэс 2 ВС-нет
11:00Донецк Крытый Р-КШахтерск 
11:20Зугрэс 2Донецьк ВС-нет
11:25ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
11:30ЗугрэсХарцызск 
11:30Донецк Крытый Р-КШахтерск 
11:50ДонецькШахтерск ЧТ-нет
11:55ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
12:00Донецк Крытый Р-КШахтерск 
12:18СнежноеДонецк Дс Крытый Рынок 
12:25ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
12:30ЗугрэсХарцызск 
12:30Донецк Крытый Р-КШахтерск 
12:36ДонецькЗугрэс 2 
12:55ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
12:55Новотроицкое БпТорез 
13:00Донецк Крытый Р-КШахтерск 
13:30ШахтерскДонецьк ЧТ-нет
13:30Донецк Крытый Р-КШахтерск 
13:40Александровский БпСнежное 
13:55ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
14:00Донецк Крытый Р-КШахтерск 
14:18Зугрэс 2Донецьк 
14:25ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
14:30ЗугрэсХарцызск 
14:30Донецк Крытый Р-КШахтерск 
14:55ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
15:00Донецк Крытый Р-КШахтерск 
15:25ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
15:30ЗугрэсХарцызск 
15:30Донецк Крытый Р-КШахтерск 
15:48СнежноеДонецк Дс Крытый Рынок 
15:55ШахтерскДонецк Крытый Р-К 
16:10ДонецькШахтерскПТСБВС
16:25Донецк Крытый Р-КШахтерск 
16:30ЗугрэсХарцызск 
17:00Донецк Крытый Р-КШахтерск 
17:11ДонецькЗугрэс 2 
17:15ШахтерскДонецькПТСБВС
17:20СнежноеДонецк Дс Крытый Рынок 
17:30Донецк Крытый Р-КШахтерск 
17:35СнежноеДонецк Дс Крытый Рынок 
18:00Донецк Крытый Р-КШахтерск 
18:30Донецк Крытый Р-КШахтерск 
19:25СнежноеДонецк Дс Крытый Рынок 
avtobus.turprice.comЗугрэс › Розклад руху автобусів по станції Зугрес







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Зугрэс указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Зугрэс не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 050-477-09-98 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Зугрэс носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Зугрэс, жд билеты Зугрэс)





Поиск туров и отелей