ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Зугрэс


Справочный телефон автостанции:
Адрес автовокзала: Зугрэс,


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:00ЗугрэсС.Покровка 
06:20СнежноеДонецк Западный 
06:38Зугрэс 2Донецк 
06:50ШахтерскКривой Рог 
06:55СнежноеДонецк Западный 
06:55Зугрэс 2Донецк 
07:00ЗугрэсХарцызск 
07:20СнежноеДонецк Западный 
07:25ШахтерскБердянск 
07:45ЗугрэсХарцызск ВС-нет
07:50ДонецкШахтерск Оа ЧТ-нет
08:00ЗугрэсХарцызск 
08:20СнежноеХарьков 
08:30СнежноеЭнергодар 
08:35ЗугрэсИловайск 
08:45ЗугрэсХарцызск ВС-нет
08:53ДонецкЗугрэс 2 
09:00ЗугрэсХарцызск 
09:15ШахтерскДонецк ЧТ-нет
09:16Зугрэс 2Донецк 
09:23ДонецкЗугрэс 2 
09:45ЗугрэсХарцызск ВС-нет
10:10Зугрэс 2Донецк 
10:20СвердловскДонецк 
10:30ЗугрэсХарцызск 
10:45ЗугрэсХарцызск ВС-нет
11:10СнежноеДонецк Западный 
11:10ЗугрэсИловайск 
11:13ДонецкЗугрэс 2 
11:30СнежноеДонецк Западный 
11:30ЗугрэсХарцызск 
11:50ДонецкШахтерск Оа ЧТ-нет
12:00СнежноеДонецк Западный 
12:15ЗугрэсХарцызск ВС-нет
12:20Зугрэс 2Донецк 
12:25СнежноеДонецк Западный 
12:30ЗугрэсХарцызск 
12:32ДонецкЗугрэс 2 
13:30ШахтерскДонецк ЧТ-нет
13:30СнежноеДонецк Западный 
13:40ЗугрэсС.Покровка 
13:43ДонецкЗугрэс 2 
13:45ЗугрэсХарцызск ВС-нет
14:00СнежноеДонецк Западный 
14:20Зугрэс 2Донецк 
14:30ЗугрэсХарцызск 
14:35ДонецкСвердловск 
14:38Зугрэс 2Донецк 
15:00ЗугрэсХарцызск ВС-нет
15:30ЗугрэсХарцызск 
15:43ДонецкЗугрэс 2 
16:00ЗугрэсХарцызск ВС-нет
16:10ДонецкШахтерск Оа ЧТ-нет
16:30ЗугрэсХарцызск 
16:40Зугрэс 2Донецк 
17:00ЗугрэсХарцызск ВС-нет
17:07ДонецкЗугрэс 2 
17:10ЭнергодарСнежное 
17:15ШахтерскДонецк ЧТ-нет
17:30ЗугрэсХарцызск 
17:35Кривой РогШахтерск 
18:01ДонецкЗугрэс 2 
19:00ЗугрэсХарцызск 
20:23ДонецкЗугрэс 2 
20:40БердянскШахтерск 
avtobus.turprice.comЗугрэс › Розклад руху автобусів по станції Зугрес




  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Зугрэс указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Зугрэс не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Зугрэс носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Зугрэс, жд билеты Зугрэс)





Поиск туров и отелей