ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Зугрэс


Справочный телефон автостанции:
Адрес автовокзала: Зугрэс,


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:00ЗугрэсС.Покровка 
07:25ШахтерскБердянск 
07:30ЗугрэсХарцызск 
07:50ДонецкШахтерск Оа ЧТ-нет
08:15ДонецкКраснодон 
08:30ЗугрэсХарцызск 
08:35ЗугрэсИловайск 
08:50Донецк ПинтераРостов 
08:53ДонецкЗугрэс 2 
09:07СнежноеДнепропетровск 
09:15ШахтерскДонецк ЧТ-нет
09:16Зугрэс 2Донецк 
09:30ЗугрэсХарцызск 
09:50СнежноеХарьков 
09:50ГорловкаРостов 
10:30ЗугрэсХарцызск 
11:10ЗугрэсИловайск 
11:30ЗугрэсХарцызск 
11:50ДонецкШахтерск Оа ЧТ-нет
12:30ЗугрэсХарцызск 
12:32ДонецкЗугрэс 2 
13:30ШахтерскДонецк ЧТ-нет
13:30ЗугрэсХарцызск 
13:40ЗугрэсС.Покровка 
14:20Зугрэс 2Донецк 
14:30ЗугрэсХарцызск 
15:30ЗугрэсХарцызск 
16:10ДонецкШахтерск Оа ЧТ-нет
16:30ЗугрэсХарцызск 
17:07ДонецкЗугрэс 2 
17:15ШахтерскДонецк ЧТ-нет
avtobus.turprice.comЗугрэс › Розклад руху автобусів по станції Зугрес




  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Зугрэс указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Зугрэс не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Зугрэс носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Зугрэс, жд билеты Зугрэс)





Поиск туров и отелей