ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Золотоноша


Справочный телефон автостанции: 04737-52020
Адрес автовокзала: Золотоноша, вул. Шевченка, 12


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20ЗолотоношаМатвіївкаВС-нет
05:20ЗолотоношаМатвіївкаВС
05:30ЗолотоношаБогдани ВС-нет
05:45ЗолотоношаСиньооківка 
06:00ЗолотоношаМицалівка ВС-нет
06:00ЗолотоношаГельмязів 
06:05ЗолотоношаЧеркаси 2 
06:10ЗолотоношаПідставки ВС-нет
06:15ЗолотоношаЧеркаси 2 
06:30ЗолотоношаКанів Авто-Ріка 
06:30ЗолотоношаКоробівка 
06:35ЗолотоношаЧеркаси 2 
06:40ЗолотоношаКривоносівка 
06:45ЗолотоношаМицалівкаСБВС
06:55ЗолотоношаЧеркаси 2 
07:10ЗолотоношаАнтипівка СБВС-нет
07:15ЗолотоношаЛьвівка ВС-нет
07:20ЗолотоношаЧеркаси 2 
07:25ЗолотоношаКропивна 
07:30ЧорнобайКанів Авто-Ріка 
07:30ЗолотоношаДомантів СБВС-нет
07:30ГельмязівЧеркаси 2 
07:35ЗолотоношаЧеркаси 2 СБВС-нет
07:40СвітловодськКиїв Дарниця 
07:40БезпальчеЧеркаси 2 
07:50ЗолотоношаЧеркаси 2 
07:55ЗолотоношаБогуславець 
08:00ЗолотоношаЧеркаси 2 
08:05Черкаси 2Драбів 
08:05ЗолотоношаДмитрівка 
08:10ЗолотоношаУмань 
08:10ЗолотоношаБуб Слобідка ВС-нет
08:25ЗолотоношаЧеркаси 2 
08:40ЗолотоношаЧеркаси 2 
09:00ЗолотоношаЧеркаси 2 
09:20ЗолотоношаЧеркаси 2 
09:30ЧорнобайКиїв ДарницяПНСРПТВС
09:45ЗолотоношаЧеркаси 2 
10:10ЗолотоношаЧеркаси 2 
10:15Черкаси 2Гельмязів 
10:25ЧеркасиСуми 
10:25ЗолотоношаДрабівці ВС-нет
10:30ЗолотоношаПодільськеСБВС
10:30ЗолотоношаКоробівка ПНВТ-нет
10:35ЗолотоношаБогданиСБ
10:35ЗолотоношаЧеркаси 2 
10:50ЗолотоношаДомантів СБВС-нет
11:00ЗолотоношаЧеркаси 2 
11:00ЗолотоношаПідставки 
11:10ЗолотоношаМицалівка 
11:15ЗолотоношаЧеркаси 2 
11:20Черкаси 2Безпальче 
11:20ЗолотоношаКривоносівка 
11:25ЗолотоношаЧеркаси 2 
11:30ЗолотоношаМатвіївкаСРСБВС
11:30ЗолотоношаДмитр. СРСБВС-нет
11:30ЗолотоношаЛьвівка 
11:30ЗолотоношаКропивнаСРПТ
11:35ДрабівЧеркаси 2 
11:50ЗолотоношаЧеркаси 2 
12:00ЗолотоношаС.Деньги 
12:10ЗолотоношаКоврайські Хутори 
12:15Канів Авто-РікаЧорнобай 
12:15ЗолотоношаЧеркаси 2 
12:20ЗолотоношаАнтипівка СБВС-нет
12:20ЗолотоношаСиньооківка 
12:25Яготин 1Черкаси ПНВТСРЧТ-нет
12:30ЗолотоношаКанів Авто-Ріка 
12:35ЗолотоношаГельмязів ВС-нет
12:40ЗолотоношаЧеркаси 2 
13:00ЗолотоношаБогдани СБ-нет
13:00ЗолотоношаПривітне 
13:05ЗолотоношаКропивна 
13:05ЗолотоношаЧеркаси 2 
13:30ЗолотоношаЧеркаси 2 
13:50ЧорнобайКанів Авто-Ріка 
13:55ЗолотоношаЧеркаси 2 
14:00ЧеркасиПолтава 
14:00ЗолотоношаЛьвівка 
14:10ЗолотоношаБуб Слобідка ВС-нет
14:20ЗолотоношаЧеркаси 2 
avtobus.turprice.comЗолотоноша › Розклад руху автобусів по станції Золотоноша


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Золотоноша указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Золотоноша не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04737-52020 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Золотоноша носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Шевченка, 12




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Золотоноша, жд билеты Золотоноша)





Поиск туров и отелей