ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Знаменка


Справочный телефон автостанции: 05233-31206
Адрес автовокзала: Знаменка, пл. Привокзальна, 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:15ОлександріяКиїв ВидубичіПНПТСБ
05:20Знам'янкаНовопокровка ВТЧТ-нет
06:40Знам'янкаКропивницький 
07:00ОлександріяКропивницький 
07:20Знам'янкаКропивницький 
07:25КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"ЧТВС
07:25КропивницькийКременчукTURBO DAILY
07:25КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"ПНВТЧТПТСБ
07:35ПетровеКропивницький 2 
07:45Знам'янкаКропивницький 
07:55КропивницькийДніпро Авц 
08:15Знам'янкаКропивницький 
08:40КропивницькийСвітловодськ 
08:45ОлександріяКропивницький 
09:00СвітловодськКропивницький 
09:05Знам'янкаКропивницький 
09:25КременчукКропивницький 
09:35НовоукраїнкаОлександрія 
09:35Жовті ВодиКропивницький 
09:40КропивницькийСвітловодськ 
09:45СвітловодськКропивницький 
09:52СвітловодськВінниця 1 
10:00КропивницькийОлександрія 
10:15Горішні ПлавніКропивницький 
10:22ЧеркасиКривий Ріг 
10:25КропивницькийХарків 
10:40ОлександріяБобринець 
10:45КропивницькийСвітловодськ 
10:55СвітловодськКропивницький 
11:00Знам'янкаКропивницький 
11:10СвітловодськКропивницький 
11:25КременчукКропивницький 
11:25Кам'янськеКропивницький 
11:25Знам'янкаНовотрепівкаЧТ
11:25Знам'янкаЗелений ГайСР
11:25Знам'янкаТопилоПТ
11:25Знам'янкаТрепівкаПН
11:25Знам'янкаМилова БалкаВТ
11:45КропивницькийСвітловодськ 
11:45Дніпро АвцКропивницький 
12:00Знам'янкаЧигирин 
12:10ОлександріяКропивницький 
12:20КропивницькийОлександрія 
12:30Знам'янкаКропивницький 
12:30Знам'янкаНовопокровка ВТЧТ-нет
12:45СвітловодськКропивницький 
13:00СвітловодськКропивницький 
13:15Знам'янкаКропивницький 
13:25ОлександріяНовоукраїнка 
13:30КропивницькийСвітловодськ 
13:50КропивницькийЖовті Води 
14:10КропивницькийСвітловодськ 
14:15Знам'янкаКропивницький 
14:25КременчукКропивницькийTURBO DAILY
14:35КропивницькийКременчук 
15:00ОлександріяКропивницький 
15:00Дніпро АвцЧернівці 
15:10КропивницькийОлександрія 
15:15Знам'янкаКропивницький 2 
15:25КропивницькийКам'янське 
15:45Вінниця 1Світловодськ 
15:50КропивницькийСвітловодськ 
15:55Кропивницький 2Петрове 
16:05КропивницькийГорішні Плавні 
16:15СвітловодськКропивницький 
16:25КропивницькийСвітловодськ 
16:25Знам'янкаКропивницький 
16:50ПетровеКропивницький 2 
16:50КропивницькийКременчук 
17:05ХарківКропивницький 
17:10КропивницькийСвітловодськ 
17:35Знам'янкаКропивницький 
17:40БобринецьОлександрія 
17:45СвітловодськКропивницький 
17:50КропивницькийДніпро Авц 
18:00Знам'янкаКропивницький 
18:25СвітловодськКропивницький 
18:30КропивницькийОлександрія 
18:35Дніпро АвцКропивницький 
19:00КропивницькийСвітловодськ 
19:05Кривий РігЧеркаси 
avtobus.turprice.comЗнаменка › Розклад руху автобусів по станції Знам'янка


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Знаменка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Знаменка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05233-31206 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Знаменка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Привокзальна, 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Знаменка, жд билеты Знаменка)





Поиск туров и отелей