ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Жолква


Справочный телефон автостанции: 03252-21109
Адрес автовокзала: Жолква, пл. Коновальця


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
18:00Львів 2Рава-Руська 
18:20Львів 2Думичі 
18:20Львів 2Любеля 
18:35Львів 2Карів 
18:45Львів 2Волиця 
18:55Львів 2Рава-Руська 
19:05Львів 2Пирятин 
19:20Львів 2Нова Скварява 
19:25Львів 8Санаторій Немирів 
19:35Львів 2Забір'я 
19:50Львів 2Рава-Руська 
19:50Львів 2Цетуля 
20:05Львів 8Любеля 
20:05Львів 2Рава-Руська 
20:10Львів 2Нова Скварява СБВС-нет
20:20Львів 2Рава-Руська 
20:35Львів 2Середкевичі 
20:45Львів 2Хитрейки 
20:50Львів 2Клебани 
21:00Львів 2Рава-Руська 
21:35Львів 2Клебани 
21:55Львів 2Рава-Руська 
22:20Львів 2Дев'ятир 
avtobus.turprice.comЖолква › Розклад руху автобусів по станції Жовква


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Жолква указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Жолква не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03252-21109 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Жолква носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Коновальця




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Жолква, жд билеты Жолква)





Поиск туров и отелей