ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Житомир


Справочный телефон автостанции: (0412) 412303
Адрес автовокзала: Житомир, ул. Киевская, 93


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
19:25ЖитомирТартак 
19:30Київ 1Гдиня 
19:30ЖитомирЧуднів 
19:30ЖитомирСвятошино 
19:30ЖитомирГубенка 
19:35ЖитомирВерхівняПТВС
19:40ЖитомирКолодянкаПТ
19:40ЖитомирН.Волинський ПТ-нет
19:45Київ 1Валбжих 
19:45ЖитомирБігунь 
19:50Київ 1Ів.Франківськ 2 
20:00ЖитомирСвятошино 
20:00ЖитомирВінниця 1 
20:05ЖитомирМалин 
20:10Київ 1Олевськ 
20:30ЖитомирАндрушівкаВС
20:40МиколаївЛодзьСРВС
20:40ЖитомирКоростень 
20:55ЧернівціХарків 
21:10ХарківНововолинськВТПТВС
21:10Київ 5Ємільчине 
21:10ЗапоріжжяНововолинськВТПТВС
22:00Київ З/ВШацьк 
22:10ХарківПознань 
22:30Київ 1Чернівці 1 
22:35Київ 1Яремча
22:50Київ 1Кишинів
23:25ХарківХмельницький 1ПНПТСБВС
23:30Київ 1Трускавець 
23:50Київ 1Нововолинськ 
avtobus.turprice.comЖитомир › Розклад руху автобусів по станції Житомир


Страницы: 1234567






Житомир
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Житомир указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Житомир не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0412) 412303 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Житомир носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 93




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Житомир, жд билеты Житомир)





Поиск туров и отелей