ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Житомир


Справочный телефон автостанции: (0412) 412303
Адрес автовокзала: Житомир, ул. Киевская, 93


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
17:05ЖитомирХорошів 
17:10ХарківПознань
17:10ХарківПознань
17:10ЖитомирСлобідка 
17:10ЖитомирІршанськ 
17:15ЖитомирДовбиш 
17:15ЄмільчинеБердичів 
17:20ЖитомирВ.Піч 
17:20ЖитомирРадомишльВС
17:20ЖитомирН.Волинський 
17:20ЖитомирРоманівПТ
17:20ЖитомирРоманів ПТ-нет
17:22Київ 1Хмільник 
17:22ЖитомирСуемці 
17:25ЖитомирОлевськ СБ-нет
17:30Кам.ПодільськийМосква Ав "Теплий Стан" 
17:30ЖитомирСвятошино 
17:30ЖитомирГайки 
17:30ЖитомирФастів 
17:30Вінниця 1Рівне 
17:35ЖитомирКоростень 
17:40Київ 1Єленя ГураСРСБ
17:40ЖитомирСимони 
17:40ЖитомирЯгнятинПНПТВС
17:40ЖитомирВел.Деревичі 1 
17:40ЖитомирРубежівка 
17:40ЖитомирВінниця 1 
17:45ЖитомирМар'янівка 
17:50Кам.ПодільськийКиїв 1 
17:50ЖитомирВ.Піч 
17:50ЖитомирСловечне ПТ-нет
17:50ЖитомирСловечнеПТ
17:55ХмільникКиїв 1 
18:00ЖитомирБердичів 
18:00ЖитомирРадомишль ВС-нет
18:00ЖитомирМалин 
18:00ЖитомирЄмільчинеПТ
18:00ЖитомирЄмільчине ПТ-нет
18:00ЖитомирКропивня+10
18:00ЖитомирЖеребки 
18:00ЖитомирСвятошино 
18:05ЖитомирРадомишль 
18:05ЖитомирНародичі ПТ-нет
18:05ЖитомирНародичіПТ
18:10ЖитомирБаранівка 
18:15Київ 1ПознаньСРЧТСБВС
18:15ЖитомирВелика Глумча 
18:20ЖитомирБердичів 
18:20ЖитомирВ.Піч 
18:20ЖитомирЗарубинці 
18:20ЖитомирІршанськ 
18:30КраснодарЧернівціПНСР
18:30ЖитомирБердичів 
18:30ЖитомирІвановичі 
18:30ЖитомирМиропільПТ
18:30ЖитомирМалин 
18:30ЖитомирСвятошино 
18:35ЖитомирПершотравневе 
18:35ЖитомирВ.Волиця 
18:35ЖитомирН.ВолинськийВС
18:40Хмельницький 1ХарківЧТПТСБВС
18:40ЖитомирСанаторій "Дениші" 
18:40ЖитомирВінниця 1 
18:45Вінниця 1Н.Волинський
18:50Київ 5Ємільчине 
18:50ЖитомирВ.Піч 
18:50ЖитомирКоростень 
19:00ЖитомирХорошів СБ-нет
19:00ЖитомирРадомишльВС
19:00ЖитомирСвятошино 
19:00ЖитомирМиропіль 
19:00ЖитомирАндрушки 
19:10ЧернівціМосква "Новоясеневська" 
19:10Вінниця 1Коростень 
19:15ВерховинаКиїв 1 
19:20ЧернігівПознань 
19:20ЖитомирВ.Піч 
19:20ЖитомирЧервонеПТ
19:20ЖитомирРайлікарняПТ-нет
19:25Київ 1Хмільник 
19:25ЖитомирКоростишів 
avtobus.turprice.comЖитомир › Розклад руху автобусів по станції Житомир


Страницы: 1234567






Житомир
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Житомир указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Житомир не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0412) 412303 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Житомир носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 93




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Житомир, жд билеты Житомир)





Поиск туров и отелей