ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Житомир


Справочный телефон автостанции: (0412) 412303
Адрес автовокзала: Житомир, ул. Киевская, 93


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:20Київ 1Олевськ 
15:20ЖитомирПочуйки 
15:20ЖитомирОвруч 
15:20ЖитомирБерезівка 
15:25ОвручБеспечнаПТВС
15:25ОвручБердичів ПТВС-нет
15:25ЖитомирСвятошино 
15:30ЖитомирДубрівка 
15:30ЖитомирКопище 
15:35ЖитомирІршанськ 
15:40Київ 1Прага
15:40ЖитомирБердичів 2 
15:40ЖитомирРужин ВС-нет
15:40ЖитомирКоростень 
15:45ЖитомирБердичів 
15:45ЖитомирРоманів СБ-нет
15:50ЖитомирВ.Піч 
15:50ЖитомирОвруч 
15:50ЖитомирМог.Подільський 
15:50ЖитомирЯрунь 
15:50ЖитомирМалин 
15:50ЖитомирСвятошино 
15:50ЖитомирІванопільПТВС
15:50ЖитомирІванопіль ПТВС-нет
15:55ЖитомирСтавки 
15:55ЖитомирБаранівка ВС-нет
16:00ЖитомирСавлуки 
16:00ЖитомирБистріївка 
16:00ЖитомирРогізно 
16:05РужинБердичів 
16:05ЖитомирОлевськ ПТ-нет
16:05ЖитомирПокровськеПТ
16:05ЖитомирКоростень 
16:05ЖитомирКолодяжнеПТ
16:05ЖитомирКолодяжне ПТ-нет
16:10ХарківЩецин
16:10Київ 1Кам.Подільський
16:10ЖитомирХорошів ВС-нет
16:10ЖитомирГрушкиВС
16:10ЖитомирСвятошино 
16:15НововолинськКиїв 1 
16:15ЖитомирБердичів 
16:15ЖитомирЛипники 
16:15ЖитомирМалин 
16:15ЖитомирХмельницький 2 ВТ-нет
16:20ЧернівціКраснодарЧТСБ
16:20ЖитомирВ.Піч 
16:20ЖитомирБіла Церква ПТ-нет
16:20ЖитомирПрутівка 
16:20ЖитомирПершотравенськ СБ-нет
16:20ЖитомирБіла ЦеркваПТ
16:25ЖитомирВінниця 1 
16:25ЖитомирКоростень 
16:30ПавлоградПознань 
16:30КропивницькийВроцлавВТЧТСБ
16:30ЖитомирСвятошино 
16:30ЖитомирН.Волинський 
16:30ЖитомирМиропіль 
16:30Вінниця 1Малин 
16:40ЖитомирАвратинПТ
16:40ЖитомирАвратин ПТ-нет
16:40ЖитомирЛебединці 
16:40ЖитомирСимони 
16:45ЖитомирОлевськ 
16:45ЖитомирЛазарівка 
16:50ЖитомирВ.Піч 
16:50ЖитомирВиноградівкаПТВС
16:50ЖитомирСловечне 
16:50ЖитомирБердичів 
16:50ЖитомирРужинВС
16:50ЖитомирДубрівка 
17:00ПолтаваЩецин
17:00ЖитомирН.ВолинськийПТВС
17:00ЖитомирСвятошино 
17:00ЖитомирВел.Цвіля 
17:00ЖитомирКорнинПТВС-нет
17:00ЖитомирСущанкаПТВС
17:00ЖитомирКоростень 
17:00ДніпроСвіноуйсьце 
17:00ЄмільчинеКиїв 5 
17:05Кам.ПодільськийКиїв 1
avtobus.turprice.comЖитомир › Розклад руху автобусів по станції Житомир


Страницы: 1234567






Житомир
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Житомир указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Житомир не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0412) 412303 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Житомир носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 93




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Житомир, жд билеты Житомир)





Поиск туров и отелей