ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Житомир


Справочный телефон автостанции: (0412) 412303
Адрес автовокзала: Житомир, ул. Киевская, 93


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:25ЖитомирБерезівка ВС-нет
13:25ЖитомирВ.ВолицяВС
13:30ЖитомирВерхівня 
13:30ЖитомирМохначка 
13:30ЖитомирСвятошино 
13:30ЖитомирБаранівка 
13:35ЖитомирОлевськ 
13:40ЖитомирКалинівка 
13:40ЖитомирХмельницький 1 
13:40ДубноКиїв 1 
13:45Станишівка Обл.Дит.ЛікМалин 
13:45ЖитомирБазарПТ
13:45ЖитомирБазар ПТ-нет
13:50ЧернігівГданськ 
13:50ХарківКошалін 
13:50ЖитомирВ.Піч 
13:50ЖитомирТульчин 
13:50ЖитомирКоростень 
13:55ЖитомирКиянкаПНВТСРЧТ
13:55ЖитомирКиянкаПТСБВС
13:55ЖитомирПилиповичі 
14:00ЖитомирКовганівка 
14:00ЖитомирМиньківці 
14:00ЖитомирМиролюбів 
14:00ЖитомирСвятошино 
14:00ЖитомирРоманів 
14:05ЖитомирВел.Цвіля 
14:05ЖитомирМалин 
14:10ЗапоріжжяЛегниця
14:15КропивницькийБидгощ 
14:15КропивницькийГдиня 
14:15Київ 1Мог.Подільський 
14:15ЖитомирЛюбар 
14:20Київ 1Легниця 
14:20ЖитомирВ.Піч 
14:20ЖитомирБаранівка 
14:20ЖитомирКалинівка 
14:20ЖитомирРокитне 
14:20ЖитомирАвратинПТ
14:20ЖитомирАвратин ПТ-нет
14:20ЖитомирРадомишль 
14:25ЖитомирІршанськ 
14:30ЖитомирБігунь 
14:30ЖитомирБрониця 
14:30ЖитомирСвятошино 
14:30ЖитомирМакарівка 
14:30ЄмільчинеКиїв 5 
14:35ЖитомирСтетківці 
14:40ХмільникМалинПТ
14:40ХмільникМалин ПТ-нет
14:40Мог.ПодільськийКиїв 1 
14:40МалинБердичів 
14:40Київ "Видубичі"Познань 
14:40ЖитомирМиропіль 
14:40ЖитомирБерезники 
14:45ЖитомирКороченки 
14:50ЖитомирКоростень СБ-нет
14:50ЖитомирРужинА ПНПТВС
14:50ЖитомирКатеринівка 
14:50ЖитомирБрусилів 
14:50ЖитомирЛюбар 
14:51ЖитомирРадча 
14:55ЖитомирЛюбарПТВС
14:55ЖитомирБердичів 
15:00ЖитомирЧервоне 
15:00ЖитомирМосква Ав "Теплий Стан" 
15:00ЖитомирН.Волинський 
15:00ЖитомирВінниця 1 
15:00ЖитомирЛиствин 
15:00ЖитомирСвятошино 
15:00ЖитомирБаранівка 
15:00ДубноКиїв 1 
15:10ЖитомирЧайківкаПТ
15:10ЖитомирЧайківка ПТ-нет
15:10ЖитомирДовбишВС
15:10ЖитомирКам'яний Брід СБВС-нет
15:10ЖитомирОвручПТВС
15:10ЖитомирКоростеньПНВТСРЧТСБ
15:10ЖитомирХмельницький 1 ПТ-нет
15:10ЖитомирХмельницький 1+5 ПТ
15:15ЖитомирБердичів 
avtobus.turprice.comЖитомир › Розклад руху автобусів по станції Житомир


Страницы: 1234567






Житомир
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Житомир указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Житомир не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0412) 412303 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Житомир носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 93




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Житомир, жд билеты Житомир)





Поиск туров и отелей