ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Житомир


Справочный телефон автостанции: (0412) 412303
Адрес автовокзала: Житомир, ул. Киевская, 93


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:05ЖитомирБичова 
11:05ЖитомирОвруч 
11:10Київ 1Кам.Подільський
11:10ЖитомирДовбиш 
11:15ЖитомирМалин 
11:15ЖитомирН.Волинський 
11:20КошалінХарків
11:20ЖитомирВ.Піч 
11:20ЖитомирРадомишль 
11:20ЖитомирРоманів 
11:20ЖитомирБердичів 2 
11:25Київ 1Дубно 
11:25ЖитомирАвратин 
11:25ЖитомирСвятошино 
11:30ЖитомирЛебединці 
11:30ЖитомирБаранівка 
11:30ЖитомирГрушки 
11:35КоростеньВінниця 1 
11:35ЖитомирЧуднівПНВТСРЧТПТ
11:40ЖитомирКоростень 
11:45ЖитомирРужин 
11:50ЖитомирВ.Піч 
11:50ЖитомирН.Волинський 
11:50ЖитомирМиропіль 
11:50ЖитомирСвятошино 
11:55ХмільникКиїв 1 
11:55Київ 5Ємільчине 
12:00ЖитомирБердичів 
12:00ЖитомирОлевськ 
12:00ЖитомирМалин 
12:05ЖитомирРадомишль 
12:05ЖитомирТартак 
12:05ЖитомирОлевськ 
12:10ЖитомирСт.Чоповичі 
12:10ЖитомирСвятошино 
12:10Ап БориспільГданськСРВС
12:15ЖитомирОвруч ПТ-нет
12:15ЖитомирОвручПТ
12:15ЖитомирТурчинівкаПТСБВС
12:15ЖитомирБаранівка 
12:20ОлевськКиїв 1 
12:20Київ 1Кам.Подільський 
12:20ЖитомирХорошів 
12:25Черкаси 2ПрагаВС
12:25ЖитомирКоростень 
12:30ЖитомирІванопіль 
12:30ЖитомирН.Волинський 
12:30ЖитомирКропивня 
12:30ЖитомирКорнинПТВС-нет
12:30ЖитомирСущанкаПТВС
12:35ЖитомирВересна 
12:35ЖитомирСвятошино 
12:40ЖитомирЛугини 
12:40ЖитомирБрусилівПТ
12:40ЖитомирБрусилів ПТ-нет
12:40ЖитомирКолодянка 
12:45Київ 1ГдиняЧТ
12:45ЖитомирПанасівка 
12:50ЖитомирБердичів 
12:50ЖитомирВ.Піч 
12:50ЖитомирСловечне ВС-нет
12:54ЖитомирВінниця 1 
12:55ЖитомирРадомишльПТ
12:55ЖитомирРадомишль ПТ-нет
13:00ЖитомирЗарубинці 
13:00ЖитомирСвятошино 
13:00ЖитомирКоростень 
13:00ЖитомирСуслівка 
13:05ЖитомирН.Волинський 
13:10ЧеркасиВроцлав 
13:15Київ 1Нововолинськ 
13:15ЖитомирСтовпів 
13:15ЖитомирЄмільчине 
13:15ЖитомирБазар 
13:20ЛуцькВінниця 1 
13:20ЖитомирВ.Піч 
13:20ЖитомирРадомишльПТ
13:20ЖитомирРадомишль ПТ-нет
13:20ЖитомирІвановичі 
13:20ЖитомирОвруч ВС-нет
13:25ЖитомирІршанськ 
avtobus.turprice.comЖитомир › Розклад руху автобусів по станції Житомир


Страницы: 1234567






Житомир
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Житомир указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Житомир не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0412) 412303 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Житомир носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 93




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Житомир, жд билеты Житомир)





Поиск туров и отелей