ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Житомир


Справочный телефон автостанции: (0412) 412303
Адрес автовокзала: Житомир, ул. Киевская, 93


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
08:35МалинВінниця 1 
08:35ЖитомирПилиповичі 
08:50ЖитомирВ.Піч 
08:50ЖитомирІвановичі 
08:50ЖитомирСвятошино 
08:50ЖитомирІршанськ 
08:55ЖитомирБердичів 
08:55ЖитомирКоростень ВС-нет
08:55ЖитомирМиропіль 
09:00Київ "Київ З/В"КельнПТ
09:00ЖитомирСуемці 
09:00ЖитомирЄмільчине 
09:00ЖитомирБрусилів 
09:03ЖитомирРужинСБВС
09:03ЖитомирРужинПНВТСРЧТПТ
09:05Київ "Видубичі"Вроцлав 
09:05ЖитомирСерби 
09:10ЖитомирКолодяжне 
09:10ЖитомирСвятошино 
09:15ЖитомирМалинПТСБВС
09:15ЖитомирБистріївка 
09:15ЖитомирОвруч 
09:20НововолинськЗапоріжжяПНСРПТ
09:20ЖитомирМиньківці 
09:25ЖитомирДолинівка 
09:25ЖитомирБіла Церква 
09:25ЖитомирН.Волинський 
09:30Київ З/ВЛьвівСРПТСБВС
09:30ЖитомирСвятошино 
09:35Н.ВолинськийВінниця 1
09:35ЖитомирМар'янівка 
09:35ЖитомирРадомишльПНВТСРЧТПТСБ
09:35ЖитомирРадомишльВС
09:35ЖитомирБаранівка 
09:40Київ 1Дубно 
09:40ЖитомирКоростень 
09:45ЖитомирБердичів 
09:45ЖитомирСтетківці 
09:50ЖитомирМалин 
09:55ЖитомирВиноградівкаПТСБВС
10:00ХарківГдиня 
10:00Київ 1Верховина 
10:00ЖитомирСловечне ПТ-нет
10:00ЖитомирСвятошино 
10:00ЖитомирСловечне+10 ПТ
10:00ЖитомирАндрушки 
10:05ЛегницяЗапоріжжя
10:05ЖитомирБердичів 
10:10ХмільникКиїв 1 
10:10ЖитомирОлевськ 
10:10ЖитомирГайки 
10:15Київ 5Вроцлав 
10:15ЖитомирКороченки 
10:15ЖитомирГубенкаСБВС
10:20ЖитомирВ.Піч 
10:20ЖитомирЧервоне 
10:25РівнеВінниця 1 
10:25Київ 1Хмільник 
10:25ЖитомирЯрунь 
10:25ЖитомирМалин ВС-нет
10:30ЖитомирОлевськ 
10:30ЖитомирСвятошино 
10:35ЖитомирМалин 
10:35ЖитомирДубрівка 
10:40ЖитомирВелика Глумча 
10:40ЖитомирЛазарівкаПТСБВС
10:40ЖитомирВел.Деревичі 1 
10:40ЖитомирОвруч 
10:40Вінниця 1Луцьк 
10:45ЗапоріжжяПознаньЧТВС
10:50ЖитомирВ.Піч 
10:50ЖитомирБараші 
10:50ЖитомирВінниця 1 
11:00Київ 5УжгородЧТСБ
11:00ЖитомирБердичів 
11:00ЖитомирСвятошино 
11:00ЖитомирІршанськ 
11:00ЖитомирЯгнятин 
11:00ЖитомирЖеребки 
11:00ЖитомирН.Волинський 
11:00ЖитомирФастів 
avtobus.turprice.comЖитомир › Розклад руху автобусів по станції Житомир


Страницы: 1234567






Житомир
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Житомир указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Житомир не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0412) 412303 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Житомир носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 93




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Житомир, жд билеты Житомир)





Поиск туров и отелей