ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Житомир-2


Справочный телефон автостанции: (0412) 37-84-45
Адрес автовокзала: Житомир-2, ул. Хлебная, 14


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:55Житомир 2Глибочок 
05:00Житомир 2Павлівка 
05:10Житомир 2Ліщин 
05:15Житомир 2Заможне 
05:20Житомир 2Олізарка 
05:25Житомир 2Коростишів 
05:35Житомир 2Ріжки 
05:40Житомир 2Городище 
05:40Житомир 2Калинівка 
05:50Житомир 2Бобрик 
05:50Житомир 2БистраПНВТСРЧТПТ
05:50Житомир 2Туровець 
05:50Житомир 2СлобідкаПТСБВС.
05:50Житомир 2ОсникиПНВТСРЧТ.
06:00Житомир 2Коростишів1 2 
06:00Житомир 2Вільск 
06:10Житомир 2ЛевківПНВТСРЧТПТ
06:10Житомир 2Дубовець 
06:10Житомир 2ЯроповичіПНСРПТСБВС
06:15Житомир 2Димарка 
06:15Житомир 2Калинівка 
06:15Житомир 2Осикове 
06:15Житомир 2СлободищеСБВС
06:15Житомир 2СлободищеПНВТСРЧТПТ
06:20Житомир 2Червоне 
06:20Житомир 2Піски 
06:20Житомир 2Скоморохи 
06:20Житомир 2Торчин 
06:20Житомир 2Вигода 
06:30Житомир 2Левків 
06:30Житомир 2Старосілля 
06:30Житомир 2РоманівЧТПТСБВС
06:30Житомир 2Василівка 
06:30Житомир 2Малинівка 
06:40Житомир 2Димарка 
06:40Житомир 2Коростишів 
06:40Житомир 2Вереси 
06:50Житомир 2ДимаркаВТЧТ
06:50Житомир 2ВащенкиСРПТ
06:50Житомир 2Ліщин 
06:50Житомир 2К.Івановичі 
06:50Житомир 2Н.Вигода 
06:55Житомир 2Димарка 
07:00Житомир 2БуймирПТ
07:00Житомир 2Бистра 
07:00Житомир 2Ст.Майдан 
07:10Житомир 2Високе 
07:10Житомир 2Калинівка 
07:10Житомир 2Лука 
07:10Житомир 2АнтонівкаСРПТВС
07:10Житомир 2ОнишпільВТЧТСБ.
07:15Житомир 2Пулини 
07:15Житомир 2Рудківка 
07:20Житомир 2ВишневеПНВТСРЧТПТ
07:20Житомир 2Андріївка 
07:20Житомир 2М.Коровинці 
07:20Житомир 2Вереси 
07:20Житомир 2Вільск 
07:20Житомир 2Студениця 
07:25Житомир 2ЛевківПНВТСРЧТПТ
07:25Житомир 2Калинівка 
07:25Житомир 2Скоморохи 
07:30Житомир 2Новогуйвинськ 
07:30Житомир 2Піски 
07:30Житомир 2Ріжки 
07:30Житомир 2Коростишів 
07:40Житомир 2Головенка 
07:40Житомир 2Туровець 
07:40Житомир 2Торчин 
08:00Житомир 2Василівка 
08:05Житомир 2Димарка 
08:05Житомир 2Бобровський М-ИвСРСБВС
08:05Житомир 2Свидя 
08:10Житомир 2БистраПНСРЧТПТСБВС
08:10Житомир 2БистраВТ
08:15Житомир 2Іванків 
08:20Житомир 2Левків 
08:20Житомир 2Вереси 
08:21ЖитомирН.Чортория 
08:30Житомир 2Василівка 
08:30Житомир 2Буряки 
avtobus.turprice.comЖитомир-2 › Розклад руху автобусів по станції Житомир-2


Страницы: 12345






Житомир-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Житомир-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Житомир-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0412) 37-84-45 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Житомир-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Хлебная, 14




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Житомир-2, жд билеты Житомир-2)





Поиск туров и отелей