ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Житомир


Справочный телефон автостанции: (0412) 412303
Адрес автовокзала: Житомир, ул. Киевская, 93


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:01Київ 1Мог.Подільський 
01:20ХарківЧернівці 1 
01:35Мог.ПодільськийКиїв 1 
02:05ЗапоріжжяВроцлавПНЧТСБ
02:25ЗапоріжжяСлупськЧТ
02:30ТрускавецьКиїв 1ПНВТСБВС
02:50Кам.ПодільськийКиїв 1
03:25ШацькКиїв З/В 
04:00Ів.Франківськ 2Київ 1 
04:35СучаваКиїв 1 
04:50ЖитомирСт.Чоповичі 
04:55НововолинськКиїв 1 ПН-нет
05:00ЖитомирВ.Піч 
05:00ЖитомирБердичів 
05:10ЖитомирСвятошино 
05:30ЖитомирАвратин 
05:30ЖитомирН.Волинський 
05:40ЖитомирСанаторій "Дениші" 
05:40ЖитомирСвятошино 
05:50ЖитомирМиропіль 
05:50ЖитомирВ.Піч 
06:00ЖитомирКиянкаПНВТСРЧТПТ
06:00ЖитомирКиянкаСБ
06:00ЖитомирБердичів 
06:05ЖитомирВересна 
06:10ЖитомирКатеринівкаСБВС
06:10ЖитомирКатеринівка СБВС-нет
06:10ЖитомирСвятошино 
06:15ЖитомирПанасівка 
06:15ЖитомирЧайківка 
06:20ЖитомирВ.Піч 
06:20ЖитомирМалин 
06:25ЖитомирВінниця 1 
06:25ЖитомирЯрунь 
06:25ЖитомирЧернігів 
06:30ЄмільчинеКиїв 5 
06:35ЖитомирБердичів 2 
06:35ЖитомирГрушки 
06:40ЖитомирСловечне 
06:40ЖитомирМохначка 
06:40ЖитомирТурчинівка 
06:45ЖитомирПрутівка 
06:50ЖитомирВ.Піч 
06:50ЖитомирМалин 
06:51ЖитомирХмельницький 2 
07:00ЖитомирСвятошино 
07:00ЖитомирМалин 
07:00ЖитомирРадомишль 
07:05ЖитомирКоростень 
07:10ЖитомирЄмільчине 
07:10ЖитомирРоманів 
07:15Біла ЦеркваСвіноуйсьце 
07:20ЖитомирВ.Піч 
07:20ЖитомирСвятошино 
07:25ОлевськКиїв 1 
07:30ЖитомирМалин 
07:35БердичівЄмільчине 
07:40МалинХмільник 
07:40ЖитомирБаранівка 
07:40ЖитомирЛуцьк 
07:40ЖитомирОлевськ 
07:50ЖитомирВ.Піч 
07:50ЖитомирРадомишль 
07:50ЖитомирСвятошино 
07:55ЖитомирІршанськ 
08:00ЖитомирЗарубинці 
08:00ЖитомирВінниця 1 
08:00ЖитомирОвруч 
08:10Москва Ав "Теплий Стан"КосівСРПТВС
08:10ЖитомирНов.Чорторія 
08:10ЖитомирСвятошино 
08:10ЖитомирОлевськ 
08:15МалинСтанишівка Обл.Дит.Лік 
08:20ЖитомирВ.Піч 
08:25ЖитомирСтовпів 
08:25БердичівМалин 
08:25БердичівОвруч 
08:30ЖитомирСвятошино 
08:30ЖитомирМакарівка 
08:30ЖитомирМалин 
08:30ЖитомирРогізно 
avtobus.turprice.comЖитомир › Розклад руху автобусів по станції Житомир


Страницы: 1234567






Житомир
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Житомир указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Житомир не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (0412) 412303 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Житомир носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 93




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Житомир, жд билеты Житомир)





Поиск туров и отелей