ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Жашков


Справочный телефон автостанции: 04747-62378
Адрес автовокзала: Жашков, ул. Одесская, 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
12:30ЖашківЗелений РігСР
12:35МиколаївКиїв 1 
12:45ЖашківТ Хутір СБ-нет
13:00Київ 1Подільськ 
13:00ЖашківКривчункаСР
13:00ЖашківОдаяПТ
13:00ЖашківСкибин ЧТВС-нет
13:00ЖашківМарійкаВТ
13:25Б.ДністровськКиїв 1 
13:35Київ "Півд"Монастирище 
13:40МонастирищеКиїв "Півд"ПТВС
13:40Київ 1Благовіщенське 
14:00УманьКиїв "Київ" 
14:20ЖашківУманьВС
14:20ЖашківЧеркаси 2 
14:25НовоархангельськКиїв 1 СРСБ-нет
14:37Київ 1Христинівка 
14:50ЖашківЧеркаси 
15:00Київ "Київ"Ладижин 
15:05ПодільськКиїв 1 
15:10Бориспіль Ав.Коблеве 
15:15Київ "Півд"Монастирище 
15:20ЖашківКиїв 1 
15:30МонастирищеЧеркаси 
15:35ЧеркасиМонастирище 
15:50ПодільськКиїв 1 
16:10Київ 1Саврань 
16:15МиколаївКиїв 1
16:15МиколаївКиїв 1
16:30Київ "Київ"Гайсин 
16:35ТульчинКиїв 1 
16:35ПодільськКиїв 1 
16:37ЧеркасиМонастирище СБВС-нет
16:45Київ 1Тростянець 
16:50Київ 1ГородківкаПНСРПТВС
16:55МаньківкаКиїв 1 
17:00ЖашківПавлівкаПТ
17:00ЖашківСкибин 
17:10Київ 1Гайворон 
17:15Київ "Півд"Монастирище 
17:30КоблевеКиїв 1ЧТПТВС
17:45ЖашківОлександрівка СБ-нет
18:10Київ 1Чечельник 
18:10БілкиКиїв "Півд" 
18:25Київ "Півд"Монастирище 
18:40ТальнеКиїв 1 
18:45ЧеркасиУманьЧТПТВСПН
18:45Київ 1Гайворон 
18:55Київ 1Теплик 
18:55БершадьКиїв 1 
avtobus.turprice.comЖашков › Розклад руху автобусів по станції Жашків


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Жашков указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Жашков не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04747-62378 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Жашков носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Одесская, 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Жашков, жд билеты Жашков)





Поиск туров и отелей