ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Жашков


Справочный телефон автостанции: 04747-62378
Адрес автовокзала: Жашков, ул. Одесская, 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:45МонастирищеЧеркаси СБВС-нет
05:30ЖашківПавлівкаСР
05:30ЖашківПобійна СРСБ-нет
06:00МонастирищеЧеркаси 
06:00ЖашківЗелений РігЧТВС
06:00ЖашківСкибинЧТВС
06:00ЖашківКривчункаСРЧТ.
06:00ЖашківМедовата СРСБ-нет
06:00ЖашківН Гребля СРСБ-нет
06:00ЖашківОдаяВТЧТВС
06:00ЖашківБезпечнеВТЧТВС
06:10ХристинівкаКиїв 1 
06:45ЖашківЧеркаси 
07:00МонастирищеЧеркаси 
07:00ЖашківМарійкаЧТВС
07:00ЖашківТ ХутірЧТВС
07:00ЖашківСкибин 
07:05МонастирищеКиїв "Півд" 
07:20УманьЧеркасиЧТПТВСПН
07:30ЖашківЗелений РігСР
07:30ЖашківСорокотягаВТЧТПТВС
07:30ЖашківЗелений РігВТ
07:35ЛисянкаУмань 
08:00Київ 1Миколаїв 
08:00ЖашківОлександрівка СБ-нет
08:00ЖашківСкибин 
08:00ЖашківМарійкаВТ
08:00ЖашківТетерівкаЧТВС
08:05СавраньКиїв 1 
08:10МонастирищеКиїв "Півд" 
08:20БлаговіщенськеКиїв 1 
08:35Київ 1Б.Дністровськ 
08:35ЖашківУмань 
08:40ЖашківТ Хутір СБ-нет
08:40ГайсинКиїв 1 
09:00ЖашківСкибинЧТВС
09:15ТростянецьКиїв 1 
09:15ГайворонКиїв 1 
09:30Київ 1Миколаїв
09:30Київ 1Миколаїв
09:35МонастирищеКиїв "Півд" 
09:50ЖашківН Гребля СРСБ-нет
09:55Київ 1Тальне 
10:00Київ 1Піщанка 
10:00Київ "Київ"Ободівка 
10:00ЖашківМарійкаЧТВС
10:00ЖашківОлександрівкаЧТВС
10:00ЖашківСкибинЧТВС
10:00ЖашківКривчункаЧТ.
10:00ЖашківСорокотягаВТЧТПТВС
10:15Київ "Півд"Білки 
10:20МонастирищеКиїв "Півд" 
10:30ЖашківТетерівкаЧТВС
10:35ТальнеКиїв 1 
10:40Київ 1Подільськ 
10:40ЖашківЗелений РігЧТВС
10:40ГайворонКиїв 1 
10:45ЖашківТ ХутірЧТВС
11:00ТепликКиїв 1 
11:00ЖашківСкибинЧТВС
11:15ЖашківОлександрівкаЧТВС
11:15ЖашківМедовата СРСБ-нет
11:15БершадьКиїв 1 
11:20МонастирищеКиїв "Півд" 
11:20ЖашківБезпечнеВТЧТВС
11:25Київ 1Бершадь 
11:30ЖашківПавлівкаСР
11:30ЖашківМарійкаПТ
11:30ЖашківПобійна СРСБ-нет
11:30ЖашківОдаяВТЧТВС
11:40Київ 1Маньківка 
11:50УманьЛисянка 
12:00НовоархангельськКиїв 1 
12:00ЖашківСкибинЧТВС
12:00ЖашківЗелений РігВТ
12:00ЖашківКиїв 1 
12:05Київ 1Подільськ 
12:13Черкаси 3Монастирище 
12:15СавраньКиїв 1 
12:15ЖашківОлександрівка СБ-нет
12:25Київ 1Кропивницький 
avtobus.turprice.comЖашков › Розклад руху автобусів по станції Жашків


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Жашков указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Жашков не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04747-62378 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Жашков носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Одесская, 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Жашков, жд билеты Жашков)





Поиск туров и отелей