ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Южноукраинск


Справочный телефон автостанции: 05136-22978
Адрес автовокзала: Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, 27


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:10ЛазурнеКиїв 1ПН
00:45МиколаївКиїв 1 С 08.04.17
00:55ХмільникСкадовськВТСБ
01:50МиколаївБориспіль Ап С 07.09.16
02:05ХерсонТернопіль 
03:50ХерсонСлупськ 
03:50ХерсонЩецин 
04:00БориспільМиколаївПНСРСБ
04:26Київ 1Миколаїв 
05:10ЧернівціМиколаїв С 12.04.17
05:45ВоєводськеМиколаїв 
05:50ЮжноукраїнськАгрономіяПНВТЧТСБ
06:00ЮжноукраїнськАрбузинка 
06:10ЮжноукраїнськКостянтинівка 
06:30БратськеОдеса 
07:00ЮжноукраїнськАрбузинка 
07:00АнтонівкаМиколаїв 
07:25Лиса ГораМиколаїв 
07:35ЮжноукраїнськКостянтинівка 
07:40ЮжноукраїнськДоманівка СБ-нет
08:00МиколаївКотовськ 
08:15ЮжноукраїнськАрбузинка 
08:20КрасненькеМиколаїв 
08:25ПервомайськЗапоріжжя 
08:30МиколаївКиїв 1 
09:00МиколаївСирове 
09:05ЮжноукраїнськКостянтинівка 
09:15БалтаМиколаїв 
09:20ЮжноукраїнськАрбузинка 
09:20МиколаївКур.Лози 
09:30ВознесенськХмельницький 
10:10СавраньМиколаїв 
10:25МиколаївВінниця 1 
10:50ЮжноукраїнськАрбузинка 
10:50МиколаївКиїв 1
10:50МиколаївКиїв 1 С 16.08.15
11:05МиколаївКотовськ 
11:10ЮжноукраїнськКостянтинівка 
11:15Кур.ЛозиМиколаїв 
11:20ЮжноукраїнськНовокраснеВТЧТСБ
11:50ЮжноукраїнськНовогригорівкаПНСРПТ
12:00ЮжноукраїнськАгрономіяПНВТЧТСБ
12:15Київ 1Миколаїв 
12:20ЮжноукраїнськАрбузинка 
12:25МиколаївУмань С 08.09.16
12:50МиколаївКиїв 1 С 05.09.16
12:50МиколаївСаврань 
12:55ЮжноукраїнськОдеса Привоз 
13:15ЮжноукраїнськДоманівка СБ-нет
13:15ПервомайськКривий Ріг 
13:15КотовськМиколаїв 
13:50УманьМиколаїв С 09.09.16
14:10ЮжноукраїнськКостянтинівка 
14:20ЮжноукраїнськОдеса Привоз 
14:30ХерсонВаршава
14:40ЮжноукраїнськАрбузинка 
14:40Київ 1Миколаїв
14:40Київ 1Миколаїв С 15.08.15
14:50МиколаївКрасненьке 
14:50Вінниця 1ГенічеськПЕГАСО 55
15:10МиколаївАнтонівка 
15:25СировеМиколаїв 
15:30Кривий РігПервомайськ 
15:35ГенічеськВінниця 1ПЕГАСО 55
15:40ЮжноукраїнськКостянтинівка 
15:50МиколаївЛиса Гора 
16:10Кур.ЛозиМиколаїв 
16:15ЮжноукраїнськАрбузинка 
16:15МиколаївБалта 
17:00ЮжноукраїнськАрбузинка 
17:05Вінниця 1Миколаїв 
17:10ЮжноукраїнськКостянтинівка 
17:35МиколаївВоєводське 
18:25ЮжноукраїнськАрбузинка 
18:35ТернопільХерсон 
18:40ЮжноукраїнськКостянтинівка 
18:40МиколаївЧернівці С 12.04.17
18:50КотовськМиколаїв 
19:05Бориспіль АпМиколаїв 
19:30ХмельницькийВознесенськ 
19:30МиколаївКур.Лози 
avtobus.turprice.comЮжноукраинск › Розклад руху автобусів по станції Южноукраїнськ


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Южноукраинск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Южноукраинск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05136-22978 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Южноукраинск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Дружбы Народов, 27




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Южноукраинск, жд билеты Южноукраинск)





Поиск туров и отелей