ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ясиня


Справочный телефон автостанции: 03132-42232
Адрес автовокзала: Ясиня, вул. Миру 25


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
02:05УжгородЧернівці
03:00ЯсіняУжгород СБВС-
05:50ЯсіняУжгород 
06:15РахівІв.Франківськ 
07:00ЯсіняРахів СБВСВТЧТ-
07:00ЯсіняРахівВТЧТ -
07:00РахівІв.Франківськ 
07:20СолотвиноІв.Франківськ 
07:50Чорна ТисаРахів СБВСВТЧТ-
08:00ЯсіняУжгород 
08:20КоломияХуст 
08:25СолотвиноКам.Подільський -
08:25СолотвиноКам.Подільський
09:15ТячівІв.Франківськ 
09:25Ів.ФранківськРахів 
09:55КоломияМукачеве
10:05СолотвиноІв.Франківськ 
10:35ХустІв.Франківськ 
11:15ЯсіняРахів СБВСВТЧТ-
11:15ЯсіняРахівВТЧТ
11:15РахівПідволочиськ -
11:55Ів.ФранківськМукачеве -
12:30ЯсіняІв.Франківськ 
12:30ЛьвівЛіберецьЧТ -
12:55МукачевеІв.Франківськ -
13:40ЧернівціУжгород -
13:45РахівЧорна Тиса СБВСВТЧТ-
14:05РахівІв.Франківськ 
14:20Ів.ФранківськМукачеве 
14:30ЛьвівЛіберецьПНСРСБВС -
14:30ЛьвівЛіберецьВТЧТПТ -
14:50МукачевеКоломия -
14:55Чорна ТисаРахів СБВСВТЧТ-
15:00ЯсіняІв.ФранківськВС
15:45ПідволочиськРахів -
15:45ПідволочиськРахів -
16:05Ів.ФранківськХуст 
16:50УжгородЧернівці -
16:50УжгородЧернівці
17:00ЯсіняРахів СБВСВТЧТ-
17:00ЯсіняРахівВТЧТ
17:25Ів.ФранківськРахів 
17:28ХустКоломия 
17:45Ів.ФранківськСолотвино 
18:00РахівЧорна Тиса СБВСВТЧТ-
18:05Кам.ПодільськийСолотвино -
18:05Кам.ПодільськийСолотвино
18:45Ів.ФранківськТячів 
19:05МукачевеІв.Франківськ 
19:25Ів.ФранківськРахів 
20:45Ів.ФранківськСолотвино 
21:45ЧернівціУжгород
avtobus.turprice.comЯсиня › Розклад руху автобусів по станції Ясіня







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ясиня указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ясиня не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03132-42232 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ясиня носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Миру 25




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ясиня, жд билеты Ясиня)





Поиск туров и отелей