ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Вознесенск


Справочный телефон автостанции: 05134-42470
Адрес автовокзала: Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 148


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:25Київ 1ЛазурнеВТСБ
01:15МиколаївБориспіль Аеропорт С 11.09.16
01:25ХерсонТернопіль 
01:50ХмільникСкадовськВТСБ
04:45БориспільМиколаїв С 02.10.16
05:05Київ 1Миколаїв 
05:55ЧернівціМиколаїв 
06:00ВознесенськКривий Ріг 
06:15КостуватеМиколаїв 
06:30ВоєводськеМиколаїв 
06:50Вознесенськ ДружбаДоманівка 
07:15МиколаївКотовськ 
07:20БратськеОдеса 
07:40МиколаївКиїв 1 
08:10Лиса ГораМиколаїв 
08:15МиколаївСирове 
08:30МиколаївКур.Лози 
08:40КримкаМиколаїв 
08:45ВознесенськХмельницький С 23.06.15
08:45ВознесенськХмельницький
09:00ВознесенськОдеса 
09:05КрасненькеМиколаїв 
09:15ПервомайськЗапоріжжя 
09:40МиколаївВінниця 1 
10:05МиколаївКиїв 1
10:05МиколаївКиїв 1 С 16.08.15
10:20МиколаївКотовськ 
10:30ОдесаНовоархангельськ С 5.02.16
10:30ВознесенськОдеса Привоз 
10:45Одеса ПривозЮжноукраїнськ 
10:50ОдесаКривий Ріг 
11:00СавраньМиколаїв 
11:20Вознесенськ ДружбаДоманівка 
11:30НовоархангельськОдеса С 6.02.16
11:40МиколаївУмань С 08.09.16
12:00Кур.ЛозиМиколаїв 
12:05МиколаївСаврань 
12:10МиколаївКиїв 1 С 06.09.16
12:15Кривий РігОдеса 
12:35Одеса ПривозЮжноукраїнськ 
13:05Київ 1Миколаїв 
13:25МиколаївСоколівка 
13:35ЮжноукраїнськОдеса Привоз 
13:50ХерсонВаршаваПНПТ С 11.11.16
14:00КотовськМиколаїв 
14:05МиколаївКрасненьке 
14:25МиколаївАнтонівка 
14:35УманьМиколаїв С 09.09.16
15:05МиколаївЛиса Гора 
15:20Вознесенськ ДружбаДоманівка 
15:25Київ 1Миколаїв
15:25Київ 1Миколаїв С 15.08.15
15:30ЮжноукраїнськОдеса Привоз 
15:30МиколаївБратське 
16:10СировеМиколаїв 
16:55МиколаївВоєводське 
17:00Кур.ЛозиМиколаїв 
17:40МиколаївКримка 
17:55Вінниця 1Миколаїв 
18:00МиколаївКостувате 
18:00МиколаївЧернівці 
18:45МиколаївКур.Лози 
19:05ЗапоріжжяПервомайськ 
19:10ТернопільХерсон 
19:35КотовськМиколаїв 
19:45Бориспіль АеропортМиколаїв С 05.09.16
20:00ОдесаБратське 
22:05МиколаївМінськ С 01.09.15
22:05МиколаївЧернігів С 01.09.15
22:20СкадовськХмільникЧТВС
23:35ЛазурнеКиїв 1ЧТВС
avtobus.turprice.comВознесенск › Розклад руху автобусів по станції Вознесенськ







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Вознесенск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Вознесенск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05134-42470 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Вознесенск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Октябрьской Революции, 148




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Вознесенск, жд билеты Вознесенск)





Поиск туров и отелей