ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Воловец


Справочный телефон автостанции: 03136-22202
Адрес автовокзала: Воловец, вул. Шевченка 1 а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:35ВоловецьГукливий СБВС-
08:37ВоловецьН.Ворота СБВС-
08:40Воловець 2Хуст СБВС-нет
09:00ВоловецьВербяжСБВС -
09:25ВоловецьН.ВоротаВТ
09:30ВоловецьЛази СБВС-
10:22ВоловецьН.Ворота СБВС-
10:30ВоловецьРозтокаСБВС -
10:30ВоловецьСкотарське СБВС-
10:32ВоловецьЩербовець СБВС-
11:10ВоловецьРозтока СБВС-
11:30ВоловецьЛатірка СБВС-
11:47ВоловецьБуковець СБВС-
11:50ВоловецьВербяжСБВС -
12:25ВоловецьЛази СБВС-
12:30ВоловецьВербяж СБВС-
12:40ВоловецьРозтока СБВС-
14:10ВоловецьСкотарське СБВС-
17:00ВоловецьСкотарське СБВС-
17:02ВоловецьБуковець СБВС-
17:10ВоловецьЛази СБВС-
18:05ВоловецьВербяж СБВС-
avtobus.turprice.comВоловец › Розклад руху автобусів по станції Воловець







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Воловец указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Воловец не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03136-22202 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Воловец носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Шевченка 1 а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Воловец, жд билеты Воловец)





Поиск туров и отелей