ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Волочиск


Справочный телефон автостанции: (03845) 35606
Адрес автовокзала: Волочиск,


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00ЩецинН.Каховка 
05:00ВолочиськШмиркиВТЧТ
05:00ВолочиськХмельницький 3 
05:20ВолочиськЧернівці 
05:25ВолочиськВінниця 2 
05:30ВолочиськШмиркиПТСБВС
05:40ВолочиськГречанаЧТ-нет
05:40ВолочиськРаціборівкаЧТ
05:40ВолочиськЗавалійкиСБВС-нет
05:50ГданськХерсон 
05:50ВолочиськН.ГребляСР-нет
05:50ВолочиськСлучСР
05:55ВолочиськПетрівка 
05:55ВолочиськЩаснівка 
06:00ВолочиськЧ.Кут 
06:00ВолочиськПідволочиськ 
06:10ВолочиськКопачівка 
06:20ВолочиськН.Ушиця 
06:25ВолочиськЗайчики 
06:30ВолочиськОжигівціСБВС-нет
06:30ВолочиськКурилівкаСБВС-нет
06:30ВолочиськВеселецьПТВС
06:35ВолочиськЛонкиСБВС-нет
06:35ВолочиськЯхнівціСБВС
06:40ВолочиськКуровечкаСБВС-нет
06:40ВолочиськЗавалійкиСБВС
06:40ВолочиськВидава 
06:45ВолочиськЗелена 
06:45ВолочиськЛозова 
06:45ВолочиськМаначин 
06:50ВолочиськШепетівкаПТСБВС
06:50ВолочиськХмельницький 2 
07:00ВолочиськВочківці 
07:00ВолочиськМислова 
07:10ХерсонВаршава 
07:10ВолочиськКам.ПодільськийВС-нет
07:15ВолочиськФедіркиСБВС-нет
07:20ВолочиськПідволочиськ 
07:25ВолочиськРябіївка 
07:25ВолочиськТеофіпольВС
07:25ВолочиськХмельницький 2 
07:35ВолочиськГайдайкиВТ
07:35ВолочиськЛьвів 
07:40ВолочиськВигода 
07:50ВолочиськПідволочиськ 
07:50ВолочиськХмельницький 2 
07:53ВолочиськКам.Подільський 
08:00ВолочиськСербинів 
08:00ВолочиськПідволочиськ 
08:05ВолочиськБальківціСБВС-нет
08:10ВолочиськХмельницький 2 
08:15ХмельницькийБидгощ 
08:20ЗбаражХмельницький 
08:20ВолочиськПідволочиськ 
08:30ВолочиськПоляни 
08:35ХмельницькийТернопіль 
08:35ВолочиськЧернівці 
08:40ВолочиськНетішин 
08:40ВолочиськПідволочиськ 
08:50ВолочиськХмельницький 2 
09:00ХмельницькийТернопіль 
09:00ВолочиськЗайчики 
09:00ВолочиськПідволочиськ 
09:10ВолочиськКушнирівка 
09:15Н.КаховкаЩецин 
09:20ВолочиськПідволочиськ 
09:30ВолочиськЩаснівка 
09:35ХмельницькийЯремча
09:40ВолочиськПідволочиськ 
09:45ХмельницькийТернопіль 
09:45ВолочиськКам.Подільський 
09:45ВолочиськХмельницький 2 
09:50БучачХмельницький 
10:00ВолочиськПідволочиськ 
10:20ВолочиськПідволочиськ 
10:25ЩецинХерсонСРВС
10:25ВолочиськХмельницький 3 
10:30ХерсонГданськ 
10:33ХмільникТернопіль 
10:40ВолочиськПідволочиськ 
11:00СтарокостянтинівТернопіль 
avtobus.turprice.comВолочиск › Розклад руху автобусів по станції Волочиськ


Страницы: 123





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Волочиск указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Волочиск не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03845) 35606 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Волочиск носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Волочиск, жд билеты Волочиск)





Поиск туров и отелей