ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Вижница


Справочный телефон автостанции: (03730) 2-14-32
Адрес автовокзала: Вижница, ул. Объездная, 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:10ВижницяЧернівціПТВС
15:30ВижницяЕстакада 
15:30ВижницяЧернівці 3 
15:40ВижницяПутила 
15:55ВижницяЧернівці 
16:20Чернівці 3ЯблуницяПНСРПТСБВС
16:20Чернівці 3ЯблуницяВТЧТ
16:20ВижницяЧернівці 4 
16:30ВижницяЧернівціПТВС
16:45ВижницяЧернівці 3 
16:50Чернівці 4Путила 
17:00ЧернівціШепіт Д1 
17:10ВижницяІспас Кінцева 
17:15ВижницяЧернівці 3 
17:25ВижницяЧернівці 
17:30ВижницяЕстакада 
17:35ЧернівціПутила 
17:45ВижницяЧернівці 3 
18:10ЧернівціПутила 
18:10ВижницяІспас Кінцева 
18:10ВижницяБережниця 
18:10ВижницяЧерешенька 
18:20ВижницяКосів 
18:30ВижницяЧернівці 3 
19:10ЧернівціПутила 
19:10ПутилаЧернівці 
20:05ЧернівціПутила 
avtobus.turprice.comВижница › Розклад руху автобусів по станції Вижниця


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Вижница указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Вижница не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03730) 2-14-32 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Вижница носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Объездная, 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Вижница, жд билеты Вижница)





Поиск туров и отелей