ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Вижница


Справочный телефон автостанции: (03730) 2-14-32
Адрес автовокзала: Вижница, ул. Объездная, 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20ВижницяЧернівці 4 
05:40ВижницяЧернівці 
05:45ВижницяЧернівці 
05:50ВижницяКам.Подільський 
05:55ВижницяЧернівці 4 
06:00ЯблуницяЧернівці 4ПНСРПТСБВС
06:00ЯблуницяЧернівці 4ВТЧТ
06:10ПутилаЧернівці 
06:15ВижницяВали 
06:30ВижницяЧернівці 
06:30ВижницяЧернівці 4 
06:30ВижницяЯблуниця 
06:30ВижницяКосів 
06:50ВижницяКоритне 
06:55ЧернівціКиїв 
06:55ЧернівціМосква 
06:55ПутилаЧернівці 
06:55ВижницяЧернівці 
07:00ВижницяСер Майдан 
07:00ВижницяЧернівці 4 
07:05ВижницяМілієво 
07:10ВижницяПутила 
07:15ВижницяЧернівці 
07:25ПутилаЧернівці 4 
07:25ВижницяЧерешенька 
07:30ВижницяЧернівці 4 
07:40ВижницяЧернівці 4 
07:45ВижницяІспас Кінцева 
07:50ВижницяЕстакада 
08:05ВижницяЧернівці 4 
08:05ВижницяЧернівці 
08:20Шепіт Д1Чернівці 
08:30ВижницяЕстакада 
08:30ВижницяПутила 
08:30ВижницяЧернівці 4 
08:55ВижницяЧернівці 4 
09:05ПутилаЧернівці 
09:10ПутилаЧернівці 
09:10ВижницяЧернівці 
09:30ВижницяЕстакада 
09:30ВижницяПутила 
09:30ВижницяЧернівці 4 
09:30ВижницяІв.Франківськ 
09:50ВижницяЧернівці 4 
10:00ПутилаЧернівці 
10:10ЧернівціПутила 
10:10ВижницяКосів 
10:15ПутилаЧернівці 
10:25ВижницяЧернівці 
10:30ВижницяПутила 
10:35ВижницяЧернівці 
11:00ЧернівціПутила 
11:00ВижницяЧернівці 4 
11:10ВижницяКосів 
11:25ВижницяЧернівці 4 
11:30ВижницяПутила 
11:30ВижницяЛьвів
11:40ВижницяЧернівці 
11:45ВижницяЧернівці 
11:55ВижницяКоритне 
12:10ВижницяЧернівці 4 
12:10ВижницяКосів 
12:15ВижницяПутила 
12:20ПутилаЧернівці 
12:30ВижницяСер Майдан 
12:45ВижницяЧернівці 4 
13:00ВижницяВовчинець 
13:10ЧернівціПутила 
13:10ВижницяЧернівці 4 
13:15ПутилаЧернівці 
13:15ВижницяБережницяПНПТ
13:30ВижницяБережонка 
14:00ЧернівціПутила 
14:00ВижницяЧернівці 
14:20ВижницяЧернівці 
14:30ВижницяЧернівці 3 
14:30ВижницяЯблуниця 
15:00ВижницяШепіт Д2 
15:00ВижницяКосів 
15:00ВижницяЧернівці 3 
15:05ЧернівціПутила 
avtobus.turprice.comВижница › Розклад руху автобусів по станції Вижниця


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Вижница указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Вижница не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (03730) 2-14-32 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Вижница носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Объездная, 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Вижница, жд билеты Вижница)





Поиск туров и отелей