ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Виноградов


Справочный телефон автостанции: 03143-22802
Адрес автовокзала: Виноградов, вул. Чкалова 87


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:50ВиноградівУжгород ВС-
06:05ВиноградівЛьвів 
06:10ВиноградівУжгородПН
06:40ВиноградівДротинці ВС-нет
06:40ВиноградівУжгород 
06:50ВиноградівІршава СБВС-
07:20Сан.ШаянУжгородПНСРПТВС
07:20Сан.ШаянУжгородВТЧТСБ
07:35ВиноградівГорбки СБВС-
07:45ВиноградівВ.Комяти СБВС-
07:50ВиноградівДюла СБВС-
07:55ВиноградівХижа СБВС-
07:55ВиноградівДротинці СБ-
08:00ВиноградівШаланки СБВС-
08:00ВиноградівШироке 1 СБВС-
08:00ВиноградівЧорний Потік СБВС-
08:00ВиноградівФертешолмаш ВС-
08:05ВиноградівБоржавське ВС-
08:25ВиноградівУжгород ВС-
09:10ВиноградівІршава СБВС-
09:10ВиноградівЧерна СБВС-
09:15МукачевеКоломия
09:40ВиноградівУжгород 
09:40ВиноградівУжгород 
09:45ВиноградівКушниця1 ВС-
10:20ВиноградівВ.Копаня СБВС-
10:25ВиноградівНовоселиця СБВС-
10:40ВиноградівВ.КомятиСБВС
10:40ВиноградівСвалява СБВС-нет
10:40ВиноградівВ.Комяти СБВС-
10:45ВиноградівОлешник Центр СБВС-
10:45ВиноградівДюла 
11:10ВиноградівЧепа ВС-
11:20ВиноградівДротинці СБВС-
11:20ВиноградівСвалява 
11:45УжгородЧернівці -
11:50ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ -
11:55ВиноградівДротинціСБВС
11:55ВиноградівШаланкиСБВС
11:55ВиноградівШаланки СБВС-
11:55ВиноградівЧорний Потік СБВС-
12:05ВиноградівХижа 
12:05ВиноградівБоржавське 
12:10ВиноградівЗатисівкаСБВС
12:10ВиноградівЧорний ПотікСБВС
12:35ВиноградівВ.Копаня СБВС-
12:40ВиноградівНовоселицяСБВС
12:40ВиноградівФертешолмаш 
12:40ВиноградівУжгород 
12:50ВиноградівІршава СБВС-
12:50ВиноградівЗатисівка СБВС-
12:55ЯсіняУжгород 
13:05ВиноградівНовоселиця СБВС-
13:10ВиноградівДротинці СБВС-
13:30УжгородІв.Франківськ 
13:40ТячівПрага Ав ФлоренсПНСРПТВС
13:40ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ
13:40ВиноградівІльниця ВС-
14:20ВиноградівВ.Комяти СБВС-
14:25ВиноградівГудя СБВС-
14:30ВиноградівМукачеве 
14:40ВиноградівВ.Копаня СБВС-
14:55ВиноградівПушкіно СБВС-
15:10ВиноградівІршава СБВС-
15:20ВиноградівГорбки СБВС-
15:20ВиноградівЗатисівка СБВС-
15:25УжгородЯсіня 
15:25ВиноградівДротинці СБВС-
15:55ВиноградівУжгород 
16:05ВиноградівВ.Комяти СБВС-
16:10ВиноградівВ.Копаня СБВС-
16:50ВиноградівШироке 1 СБВС-
16:50ВиноградівУжгород СБ-
17:00ВиноградівНовоселиця СБВС-
17:00ВиноградівБоржавське СБВС-
17:05ВиноградівДротинці СБВС-
17:05ВиноградівДюла СБВС-
17:05ВиноградівФертешолмаш СБВС-
17:05ВиноградівЧорний Потік СБВС-
17:10ВиноградівХижа СБВС-
17:15ВиноградівШаланки СБВС-
avtobus.turprice.comВиноградов › Розклад руху автобусів по станції Виноградів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Виноградов указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Виноградов не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03143-22802 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Виноградов носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Чкалова 87




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Виноградов, жд билеты Виноградов)





Поиск туров и отелей