ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница


Справочный телефон автостанции: 0432-671345
Адрес автовокзала: Винница, вул. Київська, 8


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:35Вінниця 1Піщанка 
13:35Вінниця 1МатяшівкаВТ-нет
13:40Вінниця 1Бершадь 
13:45Вінниця 1Городківка 
13:45Вінниця 1Гайсин 
13:50Вінниця 1Київ 5 
13:51Вінниця 1Іллінці 
13:55Вінниця 1Демівка 
14:00ЧернівціКраснодарЧТСБ С 11.10.18
14:00Вінниця 1Моївка 
14:00Вінниця 1Уланів 
14:00Вінниця 1Щецин 
14:00Вінниця 1ОрлівкаПТ
14:00Вінниця 1Теплик ПТВС-нет
14:05Вінниця 11 Калинівка 
14:10Вінниця 1Супрунів 
14:10Вінниця 1Вила 
14:10Вінниця 1Умань 
14:15Вінниця 1Бершадь 
14:15Вінниця 1Житомир 
14:20Вінниця 1Ямпіль С02.02.13
14:20Вінниця 1Тиврів 
14:20Вінниця 1Хмільник 
14:25Вінниця 1Соболівка 
14:29Вінниця 11 Калинівка 
14:30Чернівці 3Москва АвСРСБ
14:30Вінниця 1Гущинці Пту 
14:30Вінниця 1Ольгопіль 
14:30Вінниця 1Кучері 
14:30Вінниця 1ГдиняЧТВС С 16.12.18
14:35Вінниця 1Варшава 
14:35Вінниця 1Ладижин 
14:35Вінниця 1Рівне 
14:35Вінниця 1Тростянчик 
14:35Вінниця 1Моївка 
14:45Вінниця 1Крижопіль 
14:45Вінниця 1Комунарівка 
14:50Кам.ПодільськийКиїв Ав ВС-нет
14:50Кам.ПодільськийКиїв АвВС
14:50Вінниця 1Бершадь 
14:51Вінниця 1ТульчинПТ
14:55Вінниця 1Умань 
15:00Вінниця 1Шляхова 
15:00Вінниця 11 Калинівка 
15:00Вінниця 1Ямпіль С 28.05.16
15:04Вінниця 1СтінаПТ
15:05Вінниця 1Н.Волинський
15:05Вінниця 1Н.Волинський
15:05Вінниця 1Василівка ВС-нет
15:05Вінниця 1Ладижин 
15:10Вінниця 1Петрашівка 
15:15Вінниця 1Котовськ 
15:15Вінниця 1Іванів 
15:15Вінниця 1Бабчинці 
15:20Вінниця 1Степашки СБ-нет
15:25Вінниця 1Піщанка 
15:30Київ АвМог.Подільський 
15:30Вінниця 11 Калинівка 
15:35Вінниця 1Бершадь 
15:35Вінниця 1Житомир 
15:35Вінниця 1Крижопіль 
15:38Вінниця 1Рожнятівка 
15:40Вінниця 1Ладижин 
15:40Вінниця 1Голубівка 
15:45Вінниця 1Умань С 01.04.18
15:50Вінниця 11 Калинівка 
15:50Вінниця 1Кирнасівка 
15:50Вінниця 1Київ 5 
15:55Вінниця 1Кодима 
16:00Вінниця 1Радівка 
16:00Вінниця 1Теплик С 16.10.18
16:00Вінниця 1Ямпіль 
16:05Вінниця 1Коростень 
16:10Вінниця 1Красносілка 
16:15Вінниця 1Ямпіль С 09.09.17
16:20ХмельницькийГайсин 
16:20Вінниця 1Уланів 
16:25Вінниця 1Уладівка 
16:25Вінниця 1Ямпіль 
16:30СучаваЗапоріжжя С 28.06.18
16:30Київ АвЩецин С 03.12.17
avtobus.turprice.comВинница › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 1


Страницы: 1234






Винница
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432-671345 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Київська, 8




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница, жд билеты Винница)





Поиск туров и отелей