ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница 3


Справочный телефон автостанции: 0432270423
Адрес автовокзала: Винница 3, вул. Ватутіна, 18


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
15:40Вінниця 3ПогребищеВС
15:40Вінниця 3Фронтівка 1 СБВС-нет
15:50Вінниця 3Дашів 
15:52Вінниця 3ЛиповецьВСВТ
15:52Вінниця 3Липовець ВСВТ-нет
16:00Вінниця 3Л.Лисіївка 
16:00Вінниця 3Монастирище С01.02.16
16:05Вінниця 3Скибенці 
16:15Вінниця 3Брицьке 
16:20Вінниця 3Свердлівка 
16:20Вінниця 3ЮшківціПНПТ
16:30Вінниця 3Дружне 
16:40Вінниця 3Погребище 
16:45Вінниця 3Балабанівка 
16:46Вінниця 3ПогребищеВС
16:50Вінниця 3Соболівка 
16:50Вінниця 3Вербівка 
16:55Вінниця 3Турбів 
17:00Вінниця 3Л.Лисіївка 
17:00Вінниця 3ПогребищеПТ
17:05Вінниця 3ОратівПТВС
17:10Вінниця 3ЛіщинціПТ
17:10Вінниця 3Старостинці ПТ-нет
17:10Вінниця 3Леухи 
17:18Вінниця 3Ст.Прилука 
17:20Вінниця 3ПогребищеПТ
17:20Вінниця 3ІллінціПТ
17:20Вінниця 3Липовець ПТ-нет
17:30Вінниця 3Заруддя С25.01.13
17:35Вінниця 3Люлинці 
17:50Вінниця 3Гайсин 
18:00Вінниця 3Свердлівка 
18:05Вінниця 3Костянтинівка 
18:10Вінниця 3Спиченці 
18:10Вінниця 3Нападівка 
18:10Вінниця 3ЗозівкаПТВС
18:20Вінниця 3Погребище 
18:35Вінниця 3Л.Лисіївка 
18:45Вінниця 3Леухи 
18:50Вінниця 3ЮшківціВС
18:50Вінниця 3Соболівка СБВС-нет
18:55Вінниця 3Н.Прилука 
19:18Вінниця 3Турбів 
19:30Вінниця 3Турбів 
19:45Вінниця 3Оратів 
19:55Вінниця 3Погребище 
avtobus.turprice.comВинница 3 › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 3


Страницы: 12






Винница 3
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница 3 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница 3 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432270423 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница 3 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Ватутіна, 18




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница 3, жд билеты Винница 3)





Поиск туров и отелей