ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница 3


Справочный телефон автостанции: 0432270423
Адрес автовокзала: Винница 3, вул. Ватутіна, 18


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:30Вінниця 3Липовець 
06:35Вінниця 3Л.Лисіївка 
06:55Вінниця 3Якимівка 
07:00Вінниця 3Свердлівка 
07:05Вінниця 3Дашів 
07:15Вінниця 3Погребище 
07:25Вінниця 3Турбів 
07:30Вінниця 3Оратів 
07:35Вінниця 3Скала 
07:45Вінниця 3Л.Лисіївка 
07:55Вінниця 3ПогребищеПНСРПТСБ
07:55Вінниця 3ПогребищеВТЧТВС
08:00Вінниця 3Соболівка 
08:00Вінниця 3Іллінці 
08:20Вінниця 3Липовець 
08:25Вінниця 3Зозівка 
08:35Вінниця 3Оратів 
08:55Вінниця 3Костянтинівка 
09:00Вінниця 3Нападівка 
09:05Вінниця 3Погребище 
09:05Вінниця 3Дашів 
09:20Вінниця 3Н.Прилука 
09:25Вінниця 3Гайсин 
09:52Вінниця 3Липовець 
10:00Вінниця 3Погребище 
10:00Вінниця 3Леухи 
10:02Вінниця 3Свердлівка 
10:05Вінниця 3Л.Лисіївка 
10:10Вінниця 3Турбів 
10:10Вінниця 3БалабанівкаВС
10:15Вінниця 3Шендерівка СБВС-нет
10:20Вінниця 3Соболівка 
10:25Вінниця 3Вербівка 
10:30Вінниця 3Леухи 
10:35Вінниця 3Погребище 
10:45Вінниця 3Ст.Прилука 
10:50Вінниця 3Погребище 
11:00Вінниця 3Дружне 
11:05Вінниця 3Іллінці 
11:15Вінниця 3Погребище 
11:25Вінниця 3Оратів 
11:30Вінниця 3Йосипівка 
11:40Вінниця 3Люлинці 
11:40Вінниця 3Лозувата 
11:45Вінниця 3Свердлівка 
11:50Вінниця 3Погребище 
12:00Вінниця 3Гайсин 
12:00Вінниця 3Зозівка 
12:25Вінниця 3Іллінці 
12:30Вінниця 3Оратів 
12:40Вінниця 3Ст.Прилука 
12:45Вінниця 3Білки СБ-нет
12:45Вінниця 3Київ 2 
12:50Вінниця 3Брицьке 
13:00Вінниця 3Л.Лисіївка 
13:10Вінниця 3Соболівка 
13:20Вінниця 3Дашів 
13:35Вінниця 3Київ 2 
13:35Вінниця 3Погребище 
13:55Вінниця 3Костянтинівка 
14:00Вінниця 3Свердлівка 
14:00Вінниця 3Дашів 
14:05Вінниця 3Н.Прилука 
14:10Вінниця 3Бугаївка 
14:10Вінниця 3Погребище ВС-нет
14:10Вінниця 3ПогребищеВС
14:20Вінниця 3Нападівка 
14:25Вінниця 3Монастирище 
14:30Вінниця 3Шендерівка 
14:50Вінниця 3Скала 
14:58Вінниця 3Оратів 
15:00Вінниця 3Ст.Прилука 
15:00Вінниця 3Криштопівка 
15:00Вінниця 3Лозувата 
15:10Вінниця 3Ст.Погребище-Iі 
15:10Вінниця 3Зозівка 
15:15Вінниця 3Погребище 
15:20Вінниця 3Гайсин 
15:25Вінниця 3Йосипівка 
15:30ПогребищеКалинівкаВС
15:40Вінниця 3СоснівкаПТ
avtobus.turprice.comВинница 3 › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 3


Страницы: 12






Винница 3
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница 3 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница 3 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432270423 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница 3 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Ватутіна, 18




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница 3, жд билеты Винница 3)





Поиск туров и отелей