ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница 2


Справочный телефон автостанции: 0432464891
Адрес автовокзала: Винница 2, вул. Хмельницьке шосе, 107


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
18:50Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
18:50Вінниця 2Хмельницький 2 ЧТ-нет
18:53Вінниця 2Літин 
18:55Вінниця 2ІскриняСРПТ
18:55Вінниця 2Дашківці СРПТ-нет
19:00Вінниця 2Микулинці 
19:00Вінниця 2Хмільник 
19:00Вінниця 2Мог.Подільський 
19:05Вінниця 2ЯкушинціСБВС
19:05Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
19:05Вінниця 2Літин 
19:10Вінниця 2Бар 
19:15Вінниця 2Жмеринка 
19:15Вінниця 2Лисогора 
19:17Вінниця 2Літин 
19:20Вінниця 2ЯкушинціСБВС
19:20Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
19:29Вінниця 2Літин 
19:30Вінниця 2Хмільник 
19:41Вінниця 2Літин 
19:45Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
19:50Вінниця 2Жмеринка 
20:00Вінниця 2Дашківці 
20:05Вінниця 2Літин 
20:10Вінниця 2Хмільник 
20:15Вінниця 2Лисогора 
20:25Вінниця 2ЯкушинціСБВС
20:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
20:30Вінниця 2Літин 
20:40Вінниця 2Жмеринка 
20:50КраснодарЧернівціПНСР
21:00Вінниця 2ЯкушинціСБВС
21:00Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
21:00Вінниця 2Літин 
21:00Вінниця 2Жмеринка 
avtobus.turprice.comВинница 2 › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 2


Страницы: 123456






Винница 2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница 2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница 2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432464891 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница 2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Хмельницьке шосе, 107




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница 2, жд билеты Винница 2)





Поиск туров и отелей