ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница 2


Справочный телефон автостанции: 0432464891
Адрес автовокзала: Винница 2, вул. Хмельницьке шосе, 107


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:15Вінниця 2Мур.Курилівці 
16:17Вінниця 2Літин 
16:25Вінниця 2Уланів 
16:25Вінниця 2ЯкушинціСБВС
16:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
16:29Вінниця 2Літин 
16:30Вінниця 2Жмеринка 
16:35Вінниця 2Мог.Подільський 
16:35Вінниця 2ШаргородПТ
16:35Вінниця 2Бар 
16:40Вінниця 2ЛисогіркаПТСБ
16:40Вінниця 2Хмільник 
16:40Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
16:41Вінниця 2Літин 
16:45Вінниця 2Потоки 
16:45Вінниця 2Тернопіль 
16:50Київ 1Мог.Подільський 
16:50Вінниця 2Дашківці 
16:53Вінниця 2Літин 
16:55Вінниця 2ЯкушинціСБВС
16:55Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
16:55Вінниця 2Жмеринка 
17:00Вінниця 2Микулинці 
17:00Вінниця 2Горбівці 
17:00Вінниця 2Хмільник 
17:00Вінниця 2Рівне 
17:00Вінниця 2Лисогора 
17:00Вінниця 2Копайгород 
17:05Вінниця 2Літин 
17:05Вінниця 2Мур.Курилівці 
17:10Вінниця 2ЯкушинціСБВС
17:10Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
17:10Вінниця 2Летичів 
17:15Вінниця 2Майдан 
17:15Вінниця 2Мог.Подільський 
17:17Вінниця 2Літин 
17:20Вінниця 2Хмільник 
17:20Вінниця 2Жмеринка 
17:20Вінниця 1Вроцлав 
17:25Вінниця 2Бар 
17:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
17:25Вінниця 2Шаргород 
17:29Вінниця 2Літин 
17:30Вінниця 2ЖмеринкаПТСБВС
17:30Вінниця 2Красилів 
17:30Вінниця 2МитенціПТВС
17:40Вінниця 2ЯкушинціСБВС
17:40Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
17:40Вінниця 2Н. Ушиця 
17:40Вінниця 2Хмільник 
17:41Вінниця 2Літин 
17:45Вінниця 2Мог.Подільський 
17:50Вінниця 2Калинівка 
17:50Вінниця 2Жмеринка 
17:53Вінниця 2Літин 
17:55Вінниця 2ЯкушинціСБВС
17:55Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
17:55Вінниця 2Мур.Курилівці 
17:57Вінниця 2Балин СБ-нет
18:00Вінниця 2Дашківці 
18:00Вінниця 2Бар 
18:00Вінниця 2Браїлів /Центр/ 
18:05Вінниця 2Хмільник 
18:05Вінниця 2Літин 
18:10Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
18:15Вінниця 2Мог.Подільський 
18:15Вінниця 2Лисогора 
18:17Вінниця 2Літин 
18:20Вінниця 2Жмеринка 
18:22Вінниця 2ШаргородПТ
18:25Вінниця 2ЯкушинціСБВС
18:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
18:29Вінниця 2Літин 
18:30Вінниця 2Дашківці 
18:30Вінниця 2Хмільник 
18:30Вінниця 2Бар 
18:35Вінниця 2ЯкушинціСБВС
18:35Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
18:41Вінниця 2Літин 
18:45Вінниця 2Майдан 
18:45Вінниця 2Жмеринка 
avtobus.turprice.comВинница 2 › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 2


Страницы: 123456






Винница 2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница 2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница 2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432464891 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница 2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Хмельницьке шосе, 107




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница 2, жд билеты Винница 2)





Поиск туров и отелей