ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница 2


Справочный телефон автостанции: 0432464891
Адрес автовокзала: Винница 2, вул. Хмельницьке шосе, 107


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
13:40Вінниця 2Любомирівка 
13:41Вінниця 2Літин 
13:45Вінниця 2Жмеринка 
13:45Вінниця 2Лисогора 
13:50Вінниця 2Мог.Подільський 
13:50Вінниця 2Кам.Подільський 
13:53Вінниця 2Літин 
13:54Вінниця 2Хмільник 
14:00Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
14:00Вінниця 2Жмеринка 
14:05Вінниця 2Літин 
14:05Вінниця 2Бар 
14:10Вінниця 2Хмільник 
14:10Вінниця 2Мур.Курилівці 
14:15Вінниця 2Мур.Курилівці 
14:17Вінниця 2Літин 
14:20Вінниця 2Дашківці 
14:20Вінниця 2Мог.Подільський 
14:20Вінниця 2ЛисогіркаПТ
14:20Вінниця 2Шаргород 
14:29Вінниця 2Літин 
14:30Вінниця 2ЛисогіркаВС
14:30Вінниця 2Бар 
14:30Вінниця 2ЯкушинціСБВС
14:30Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
14:30Вінниця 2Жмеринка 
14:30Вінниця 2Хмільник 
14:35Вінниця 2Майдан 
14:35Вінниця 2Хмельницький 
14:40Вінниця 2Мур.Курилівці 
14:41Вінниця 2Літин 
14:45Вінниця 2ТесиПТ
14:50Вінниця 2Мог.Подільський 
14:50Вінниця 2Хмільник 
14:50Вінниця 2Шаргород 
14:50Вінниця 2Старокостянтинів 
14:50Вінниця 2Бар 
14:51Вінниця 2Рівне 
14:53Вінниця 2Літин 
15:00Вінниця 2Дашківці 
15:00Вінниця 2Хмельницький 
15:00Вінниця 2ЯкушинціСБВС
15:00Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
15:00Вінниця 1Варшава 
15:05Вінниця 2Бар 
15:05Вінниця 2Літин 
15:05Вінниця 2Жмеринка 
15:05Вінниця 2Мур.Курилівці-
15:05Вінниця 2Мур.Курилівці 
15:15Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
15:17Вінниця 2Літин 
15:20Вінниця 2Шаргород 
15:20Вінниця 2Хмільник 
15:20Вінниця 2Мог.Подільський 
15:25Вінниця 2Вінниківці 
15:29Вінниця 2Літин 
15:30Вінниця 2ЯкушинціСБВС
15:30Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
15:30Вінниця 2Браїлів /Центр/ 
15:30Вінниця 2Бар 
15:35Вінниця 2Жмеринка 
15:35Вінниця 2Жван 
15:40Вінниця 2ЯкушинціСБВС
15:40Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
15:41Вінниця 2Літин 
15:43Вінниця 2Хмільник 
15:45Вінниця 2ЛюбарПТВС
15:50Вінниця 2Мог.Подільський 
15:50Вінниця 2Мур.Курилівці 
15:53Вінниця 2Літин 
15:55Вінниця 2Чемерівці 
15:55Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
15:55Вінниця 2Жмеринка 
16:00Вінниця 2Дашківці 
16:00Вінниця 2Лисогора 
16:05Вінниця 2Літин 
16:10Вінниця 2Хмільник 
16:10Вінниця 2Шаргород 
16:10Вінниця 2ЯкушинціСБВС
16:10Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
16:12Вінниця 2Бар 
avtobus.turprice.comВинница 2 › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 2


Страницы: 123456






Винница 2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница 2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница 2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432464891 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница 2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Хмельницьке шосе, 107




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница 2, жд билеты Винница 2)





Поиск туров и отелей