ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница 2


Справочный телефон автостанции: 0432464891
Адрес автовокзала: Винница 2, вул. Хмельницьке шосе, 107


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
11:00Вінниця 2Дашківці 
11:00Вінниця 2Мог.Подільський 
11:05Вінниця 2Шаргород 
11:10Вінниця 2ЛисогіркаВС
11:10Вінниця 2Хмільник 
11:15Вінниця 2ТесиСР
11:15Вінниця 2Бар 
11:20ТульчинЛьвів
11:20Вінниця 2Калинівка 
11:20Вінниця 2Шаргород 
11:25Вінниця 2Жмеринка 
11:30Вінниця 2Хмільник 
11:30Вінниця 2ЯкушинціСБВС
11:30Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
11:35Вінниця 2Бар 
11:40Вінниця 2Уланів 
11:40Вінниця 2Мог.Подільський 
11:41Вінниця 2Літин 
11:45Мог.ПодільськийКиїв 1 
11:45Вінниця 2Мур.Курилівці 
11:45Вінниця 2Летичів 
11:50Вінниця 2Хмільник 
11:50Вінниця 2Жмеринка 
11:50Вінниця 2ЛисогораСБВС
11:53Вінниця 2Літин 
11:55Вінниця 2ЛисогіркаВТПТСБ
11:55Вінниця 2Мур.Курилівці 
12:00Вінниця 2ІскриняСРПТ
12:00Вінниця 2Дашківці СРПТ-нет
12:00Вінниця 2ЯкушинціСБВС
12:00Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
12:05Вінниця 2Хмельницький 
12:05Вінниця 2Літин 
12:05Вінниця 2Хмільник 
12:10Вінниця 2Лисогірка ПТ-нет
12:10Вінниця 2Жмеринка 
12:15Б.ДністровськийКолобжег С 30.11.18
12:17Вінниця 2Літин 
12:20Вінниця 2Хмільник 
12:20Вінниця 2Браїлів /Центр/ 
12:20Вінниця 2Мог.Подільський 
12:20Вінниця 2Бар 
12:25Вінниця 2Шаргород 
12:29Вінниця 2Літин 
12:30Вінниця 2Тернопіль 
12:30Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
12:30Вінниця 2Мур.Курилівці 
12:35Вінниця 2Хмільник 
12:40Вінниця 2Бар 
12:40Вінниця 2Жмеринка 
12:41Вінниця 2Літин 
12:45Вінниця 2Майдан 
12:50Вінниця 2Дашківці 
12:50Вінниця 2ГнатівкаПТВС
12:50Вінниця 2СальницяПНВТСРЧТСБ
12:53Вінниця 2Літин 
12:55Вінниця 2Шаргород 
13:00ДніпроЗелена-Гура С 28.05.18
13:00Вінниця 2Бар 
13:00Вінниця 2ЯкушинціСБВС
13:00Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
13:05Вінниця 2Колибабенці 
13:05Вінниця 2Мог.Подільський 
13:05Вінниця 2Літин 
13:11Вінниця 2Жмеринка 
13:15Вінниця 2Дашківці 
13:15Вінниця 2Мур.Курилівці 
13:17Вінниця 2Літин 
13:20Вінниця 2Хмільник 
13:20Вінниця 2Шаргород 
13:25Вінниця 2Копайгород 
13:25Вінниця 2Бар 
13:29Вінниця 2Літин 
13:30Вінниця 2Микулинці 
13:30Вінниця 2Горбівці 
13:30Вінниця 2ЯкушинціСБВС
13:30Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
13:35ЧернівціКраснодарЧТСБ
13:35Вінниця 2Хмільник 
13:35Вінниця 2Шаргород 
13:35Вінниця 2Потоки 
avtobus.turprice.comВинница 2 › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 2


Страницы: 123456






Винница 2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница 2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница 2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432464891 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница 2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Хмельницьке шосе, 107




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница 2, жд билеты Винница 2)





Поиск туров и отелей