ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница 2


Справочный телефон автостанции: 0432464891
Адрес автовокзала: Винница 2, вул. Хмельницьке шосе, 107


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
08:25Вінниця 2ЯкушинціСБВС
08:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
08:25Вінниця 2Бар 
08:28Вінниця 2Літин 
08:30Вінниця 2ЛисогіркаСБ
08:30Вінниця 2Майдан 
08:30Вінниця 2Горбівці 
08:30Вінниця 2Сан.Товтри 
08:34Вінниця 2Хмільник 
08:35Вінниця 2Кам.Подільський 
08:40Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
08:40Вінниця 2Літин 
08:40Вінниця 2Жмеринка 
08:45Вінниця 2Мур.Курилівці 
08:52Вінниця 2Літин 
08:55Вінниця 2Хмільник 
08:55Вінниця 2ЯкушинціСБВС
08:55Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
08:55Вінниця 2Мог.Подільський 
08:55Вінниця 2Бар 
09:00Вінниця 2Яремче
09:04Вінниця 2Літин 
09:05ЩецинХерсонСР С 01.01.19
09:05ЩецинХерсон СР-нет С 01.12.18
09:05Вінниця 2Жмеринка 
09:10Вінниця 2ЯкушинціСБВС
09:10Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
09:10Вінниця 2Браїлів /Центр/ 
09:10Вінниця 2Лисогора 
09:15Вінниця 2Хмільник 
09:16Вінниця 2Літин 
09:20Вінниця 2Бар 
09:20Вінниця 2Мур.Курилівці 
09:20Вінниця 1Бєльсько-Бяла 
09:25Вінниця 2Прага Ав ФлоренсПТСБВСПН С 09.12.18
09:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
09:25Вінниця 2Жмеринка 
09:28Вінниця 2Літин 
09:35Вінниця 2Дашківці 
09:35Вінниця 2Хмільник 
09:35Вінниця 2Хмельницький 2 ЧТ-нет
09:40Вінниця 2ЯкушинціСБВС
09:40Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
09:40Вінниця 2Літин 
09:45Вінниця 2Мог.Подільський 
09:45Вінниця 2Бар 
09:45Вінниця 2Жмеринка 
09:52Вінниця 2Літин 
09:55Вінниця 2Шаргород 
09:55Вінниця 2ЯкушинціСБВС
09:55Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
10:00Вінниця 2Дашківці 
10:00Вінниця 2Хмільник 
10:04Вінниця 2Літин 
10:10ХерсонЩецин 
10:10ХерсонСлупськ 
10:10Вінниця 2Чернівці
10:10Вінниця 2Чернівці
10:10Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
10:10Вінниця 2Н. Ушиця 
10:16Вінниця 2Літин 
10:20Вінниця 2Жмеринка 
10:20Вінниця 2Мур.Курилівці 
10:25Вінниця 2Хмільник 
10:25Вінниця 2Вінниківці 
10:25Вінниця 2ЯкушинціСБВС
10:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
10:28Вінниця 2Літин 
10:30Вінниця 2Мог.Подільський 
10:30Вінниця 2Бар 
10:40Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
10:40Вінниця 2Літин 
10:40Вінниця 2Хмільник 
10:45Вінниця 2ЖмеринкаПНПТСБВС
10:46Вінниця 2Жмеринка 
10:50Вінниця 2Бар 
10:50Вінниця 2Лисогора 
10:50Вінниця 2Красилів 
10:52Вінниця 2Літин 
10:55Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
10:55Вінниця 2Хмільник 
avtobus.turprice.comВинница 2 › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 2


Страницы: 123456






Винница 2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница 2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница 2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432464891 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница 2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Хмельницьке шосе, 107




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница 2, жд билеты Винница 2)





Поиск туров и отелей