ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница 2


Справочный телефон автостанции: 0432464891
Адрес автовокзала: Винница 2, вул. Хмельницьке шосе, 107


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:40Вінниця 1Варшава Ав"Заходня"ЧТВС С 01.11.18
04:55Вінниця 2Потоки 
05:10Вінниця 2Шаргород 
05:45Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
05:50Вінниця 2Дашківці 
05:55Вінниця 2Мог.Подільський 
05:55Вінниця 2Жмеринка 
06:00Вінниця 2Хмельницький 
06:10Вінниця 2Дашківці 
06:10Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
06:15Вінниця 2Бар 
06:15Вінниця 2Мур.Курилівці 
06:20ХерсонГданськ С 02.12.18
06:20ХерсонГданськ С 01.12.18
06:20ХерсонЩецин ВС-нет С 01.12.18
06:20ХерсонЩецинВС С 02.12.18
06:20Вінниця 2Хмільник 
06:20Вінниця 2Лисогора 
06:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
06:30Вінниця 2Браїлів /Центр/ 
06:31Вінниця 2Хмельницький ПНЧТ-нет
06:35Вінниця 2Жмеринка 
06:40Вінниця 2Хмільник 
06:40Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
06:40Вінниця 2Літин 
06:40Вінниця 2Мог.Подільський 
06:50Вінниця 2Майдан 
06:50Вінниця 2Жмеринка 
06:50Вінниця 2Бар 
06:52Вінниця 2Літин 
06:55Вінниця 2ЯкушинціСБВС
06:55Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
06:55Вінниця 2Шаргород 
07:00Вінниця 2Хмільник 
07:00Вінниця 2Мур.Курилівці 
07:04Вінниця 2Літин 
07:05Вінниця 2Хмельницький 
07:07Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
07:10Вінниця 2Шаргород 
07:10Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
07:10Вінниця 2Михайлівці 
07:10Вінниця 2Лисогора 
07:15Вінниця 2Дашківці 
07:15Вінниця 2Уланів 
07:16Вінниця 2Літин 
07:20Вінниця 2Калинівка 
07:20Вінниця 2Мог.Подільський 
07:20Вінниця 2Жмеринка 
07:25Вінниця 2ЯкушинціСБВС
07:25Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
07:25Вінниця 2Хмільник 
07:28Вінниця 2Літин 
07:30Вінниця 2Дашківці 
07:30Вінниця 2Микулинці 
07:30Вінниця 2Браїлів /Центр/ 
07:30Вінниця 2Жмеринка 
07:32Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
07:35Вінниця 2Бар 
07:40Вінниця 2Хмільник 
07:40Вінниця 2Шаргород 
07:40Вінниця 2ЯкушинціСБВС
07:40Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
07:40Вінниця 2Літин 
07:45Вінниця 2Сокиряни 
07:50Вінниця 2Бар 
07:52Вінниця 2Літин 
07:55Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
07:55Вінниця 2Жмеринка 
08:00Вінниця 2Хмільник 
08:00Вінниця 2Хмельницький 
08:04Вінниця 2Літин 
08:05Вінниця 2Мур.Курилівці 
08:10Вінниця 2Дашківці 
08:10Вінниця 2Мог.Подільський 
08:10Вінниця 2ЯкушинціСБВС
08:10Вінниця 2Якушинці СБВС-нет
08:10Вінниця 2Лисогора 
08:12Вінниця 2Жмеринка 
08:16Вінниця 2Літин 
08:17Вінниця 2Хмільник 
08:25Вінниця 2Шаргород 
avtobus.turprice.comВинница 2 › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 2


Страницы: 123456






Винница 2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница 2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница 2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432464891 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница 2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Хмельницьке шосе, 107




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница 2, жд билеты Винница 2)





Поиск туров и отелей