ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Винница


Справочный телефон автостанции: 0432-671345
Адрес автовокзала: Винница, вул. Київська, 8


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:15Вінниця 1Варшава Ав"Заходня"ЧТВС С 01.11.18
01:15Київ АвКишинів Ав
01:55ОдесаЧернівці
01:55ОдесаЧернівці
03:05Київ АвМог.Подільський 
03:40СкадовськПознань 
05:00ПознаньХерсон 
05:20Вінниця 1Тростянчик 
05:40Вінниця 1Умань 
05:55Вінниця 1Бершадь 
06:00Вінниця 1Мог.Подільський 
06:10Вінниця 1Ямпіль 
06:20Вінниця 1Київ /Південна/ 
06:25Вінниця 1Іллінці 
06:30Вінниця 1Голинчинці 
06:30Вінниця 1Чечельник 
06:35Вінниця 1Світловодськ 
06:40Вінниця 1Житомир 
06:40Вінниця 1Ладижин 
06:40Вінниця 1Тульчин 
06:45Вінниця 1Миколаїв 
06:45Вінниця 1Голубівка 
06:50Вінниця 1УланівПНЧТСБ
06:50Вінниця 1Ямпіль 
06:50Вінниця 1УланівВТСРПТВС
07:00Вінниця 1Київ /Південна/ 
07:05Вінниця 1Уладівка 
07:05Вінниця 1Умань 
07:10Вінниця 1Піщанка 
07:15Вінниця 1Ольгопіль 
07:20Вінниця 1Луцьк
07:21Вінниця 1Луцьк
07:25Вінниця 11 Калинівка 
07:30Вінниця 1Ямпіль 
07:35Вінниця 1Соболівка 
07:40Вінниця 11 Калинівка 
07:45Вінниця 1Бершадь 
07:50Вінниця 1Кривий Ріг
07:50Вінниця 1Кривий Ріг
07:55Вінниця 1Тульчин 
08:00Вінниця 11 Калинівка 
08:05Вінниця 1Кучері 
08:05Вінниця 1Ладижин 
08:10Вінниця 1Житомир 
08:15Вінниця 11 Калинівка 
08:15Вінниця 1Чернівці 
08:15Вінниця 1Чечельник 
08:20ХмільникОдеса
08:20ХмільникОдеса
08:20Вінниця 1Іванів 
08:25Вінниця 1Петрашівка 
08:25Вінниця 1МатяшівкаВТ-нет
08:30ХмільникПрага Ав РозтилиВТ
08:45Вінниця 1М.Кутища 
08:45Вінниця 1БушаСБВС С 10.09.17
08:45Вінниця 1Ямпіль СБВС-нет
08:45Вінниця 1Гайсин 
08:50Вінниця 1Шляхова 
08:50Вінниця 1Генічеськ
09:00Вінниця 1Прага Ав ФлоренсПТСБВСПН С 09.12.18
09:00Вінниця 1Київ 5 
09:00Вінниця 1Радівка 
09:05Вінниця 1Піщанка 
09:05Вінниця 1Літин 
09:05Вінниця 1Теплик 
09:15Вінниця 1Уланів 
09:20ТульчинЖитомир 
09:20Вінниця 1Томашпіль 
09:30Вінниця 1Бруслинівка 
09:30Вінниця 1Чернятин 
09:35Вінниця 1ТомашпільПНВС
09:35Вінниця 1Війтівка 
09:35Вінниця 1Кирнасівка 
09:35Вінниця 1Мог.Подільський 
09:40Вінниця 11 Калинівка 
09:50ХерсонСлупськ С 21.10.17
09:50ХерсонЩецин С 17.07.17
09:50ХерсонЩецин 
09:50Вінниця 1Дружне 
09:50Вінниця 1Соболівка 
09:50Вінниця 1Ямпіль 
avtobus.turprice.comВинница › Розклад руху автобусів по станції Вінниця 1


Страницы: 1234






Винница
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Винница указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Винница не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0432-671345 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Винница носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Київська, 8




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Винница, жд билеты Винница)





Поиск туров и отелей