ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Васильковка


Справочный телефон автостанции: 050-320-02-43
Адрес автовокзала: Васильковка, вул. Геся, 9


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:05ВасильковкаПавлоградЕжеднев
06:05ПокровскоеДнепропетровск Авц 
07:05ПокровскоеДнепропетровск АвцПнВтСрЧтПтСб
07:35Вел.МихайДнепропетровск АвцЕжеднев
07:50ВасильковкаПавлоградЕжеднев
07:50ВасильковкаПравдаВтСрЧтПт
07:55ПавлоградБердянскПтВс
08:30Днепродзержинск 1ПокровскоеЕжеднев
09:10ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
09:45Днепропетровск АвцПокровскоеЕжеднев
09:45ГуляйполеДнепропетровск АвцЕжеднев
09:45ВасильковкаПравдаВтСрЧтПт
10:50ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
11:00ВасильковкаПавлоградЕжеднев
11:10ВасильковкаВ.АлександВтСрЧтПт
11:25Днепропетровск АвцПокровскоеСб
11:30Днепропетровск АвцВел.МихайЕжеднев
12:00Днепропетровск АвцГуляйполеЕжеднев
12:20Днепропетровск АвцВел.МихайЕжеднев
12:30ВасильковкаПравдаВтСрЧтПт
12:40ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
13:10Днепропетровск АвцПокровскоеЕжеднев
13:30ВасильковкаПавлоградЕжеднев
14:10ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
14:15Днепропетровск АвцПокровскоеПт
14:15Днепропетровск АвцПокровскоеПнВтСрЧтСбВс
15:05Днепропетровск АвцПокровское 
15:05Днепропетровск АвцПокровское 
16:00Днепропетровск АвцПокровское 
16:00Днепропетровск АвцПокровское 
16:00Днепропетровск АвцПокровскоеПнВтСрЧтСб
16:10ВасильковкаПавлоградЕжеднев
16:20Вел.МихайДнепропетровск АвцЕжеднев
16:25Днепропетровск АвцБерезовоеПт
16:25Днепропетровск АвцВишневоеПнВтСрЧт
16:25Днепропетровск АвцПокровскоеВс
16:50ВасильковкаДнепропетровск АвцВс
16:55Днепропетровск АвцПокровскоеПтВс
17:10ПокровскоеДнепропетровск АвцЕжеднев
18:03Днепропетровск АвцНовопавловкаПнВтСрЧтПтВс
18:40ВасильковкаПавлоградЕжеднев
avtobus.turprice.comВасильковка › Розклад руху автобусів по станції Васильківка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Васильковка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Васильковка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 050-320-02-43 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Васильковка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Геся, 9




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Васильковка, жд билеты Васильковка)





Поиск туров и отелей