ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Вапнярка


Справочный телефон автостанции: 0435032557
Адрес автовокзала: Вапнярка, пл. Вокзальна, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:05ТомашпільВінниця 1 
05:41ВапняркаМог.Подільський 
07:10ВапняркаТомашпіль 
07:25ВапняркаЯмпіль 
07:40ВапняркаТомашпільПТ
07:45ВапняркаУмань 
08:05ВапняркаМог.Подільський 
09:30ВапняркаТомашпіль 
09:55ЦекинівкаТомашпіль 
10:20ВапняркаМог.Подільський 
10:30КрижопільВінниця 1 
11:45Вінниця 1КишинівПНСРПТВС
11:50ВапняркаТомашпіль 
12:15ВапняркаТомашпіль 
13:20ВапняркаМог.Подільський 
13:45ВапняркаТомашпіль 
14:15ЯмпільКиїв 1 
14:30ВапняркаТомашпільПТ
14:31ВапняркаЯмпіль 
15:50ВапняркаТомашпіль 
17:45ВапняркаТомашпіль 
17:50ВапняркаТомашпіль 
avtobus.turprice.comВапнярка › Розклад руху автобусів по станції Вапнярка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Вапнярка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Вапнярка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0435032557 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Вапнярка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу пл. Вокзальна, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Вапнярка, жд билеты Вапнярка)





Поиск туров и отелей