ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ужгород


Справочный телефон автостанции: 03122-32127
Адрес автовокзала: Ужгород, вул. Станційна 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
09:10УжгородПацканьово 
09:10УжгородПрешов 
09:10УжгородЧопСБВС
09:15УжгородХудльово 
09:15УжгородМ.Геївці СБВС-
09:18УжгородЧоп СБВС-нет
09:20УжгородРахівПТСБВСПН -
09:20УжгородМіжгір'я 
09:27УжгородМукачеве 
09:30УжгородМ.ГеївціСБВС
09:30УжгородЯрокСБВС
09:30УжгородЯрок СБВС-нет
09:30УжгородСан.Шаян 
09:30МукачевеКошіце 
09:35УжгородЧопСБВС
09:35УжгородВиноградів ВС-
09:38УжгородЧоп СБВС-нет
09:40УжгородКибляри 
09:42УжгородМукачеве 
09:45УжгородЛуцьк 1 -
09:45УжгородМ.Селменці СБВС-нет
09:50УжгородБолградВС -
09:50МіланБолградВС -
09:55УжгородСасівка 
09:58УжгородЧоп СБВС-нет
10:00УжгородЧопСБВС
10:00УжгородМіжгір'я 
10:00УжгородМукачеве 
10:10УжгородРахів 
10:10УжгородМ.СелменціСБВС
10:15УжгородМукачеве 
10:18УжгородЧоп СБВС-нет
10:25УжгородЧопСБВС
10:25УжгородІв.Франківськ 
10:30УжгородМукачеве 
10:35Вишнє НімецькеМукачеве 
10:38УжгородЧоп СБВС-нет
10:40УжгородДовге 
10:40УжгородМіжгір'я 
10:45УжгородМукачеве 
10:45УжгородРахівПТ -
10:45УжгородРахів ПТ-нет
10:50УжгородЧопСБВС
10:58УжгородЧоп СБВС-нет
11:00УжгородГайдош СБВС-
11:00УжгородСан.Сонячне Закарпаття 
11:00УжгородПалло 
11:05УжгородВиноградів 
11:10УжгородВеликий Бичків 
11:15УжгородЧопСБВС
11:15УжгородМукачеве 
11:15ЛіберецьЛьвівВТСРЧТСБ
11:18УжгородЧоп СБВС-нет
11:20УжгородРатівці ВС-нет
11:20УжгородІршава 
11:25УжгородХуст 
11:30УжгородАнталовці 
11:30УжгородМіжгір'я 
11:30УжгородМукачеве 
11:30УжгородМ.Селменці СБВС-нет
11:35УжгородВиноградів ВС-
11:38УжгородЧоп СБВС-нет
11:40УжгородКибляри СБВС-
11:40УжгородЧопСБВС
11:40УжгородРахів СБВС-
11:45УжгородМукачеве 
11:45УжгородСвалява 
11:50УжгородВ.Раковець ВС-
11:55УжгородСиневирСБВС -
11:55УжгородСиневир СБВС-
11:58УжгородЧоп СБВС-нет
12:00УжгородПацканьово 
12:00УжгородМукачеве 
12:05УжгородЧопСБВС
12:05УжгородКричово СБВС-
12:10УжгородЯсіня 
12:15УжгородЯрокСБВС
12:15УжгородЯрок СБВС-нет
12:15УжгородІршава 
12:15УжгородМукачеве 
12:18УжгородЧоп СБВС-нет
avtobus.turprice.comУжгород › Розклад руху автобусів по станції Ужгород


Страницы: 12345






Ужгород
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ужгород указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ужгород не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03122-32127 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ужгород носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Станційна 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ужгород, жд билеты Ужгород)





Поиск туров и отелей