ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ужгород АС-2


Справочный телефон автостанции: 03122-37004
Адрес автовокзала: Ужгород АС-2, вул. Фединця 61


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
14:30Ужгород 2КамяницяСБВС
14:40Ужгород 2Камяниця СБВС-
14:40Ужгород 2Перечин СБВС-
14:45Ужгород 2Туря Бистра 
14:50Ужгород 2В.Березний 
15:00Ужгород 2ОріховицяВС
15:05Ужгород 2Забрідь 
15:10Ужгород 2Порошково 
15:10Ужгород 2Борислав 
15:15УжгородЛюта 
15:20Ужгород 2Зарічово СБВС-нет
15:20Ужгород 2Оріховиця ВС-
15:20Ужгород 2Камяниця СБВС-
15:30Ужгород 2Довге ПолеСБВС
15:30Ужгород 2Довге Поле СБВС-
15:30Ужгород 2Холмці Кінцева СБВС-
15:30Ужгород 2В.Добронь ВС-
15:30Ужгород 2УжокСБ
15:30Ужгород 2Ужок СБПТ-
15:30УжгородУжокПТ -
15:40Ужгород 2Туря Бистра 
15:45Ужгород 2Дубрівка СБВС-
15:45Ужгород 2В.Березний 
16:00Ужгород 2Камяниця СБВС-
16:00Ужгород 2ГутаСБВС
16:10Ужгород 2ВорочевоСБВС
16:10Ужгород 2Ворочево СБВС-
16:10Ужгород 2В.Березний 
16:30Ужгород 2Туря Бистра 
16:35Ужгород 2Зарічово СБВС-
16:35Ужгород 2В.Березний 
16:40Ужгород 2Гута СБВС-
16:45Ужгород 2ДубрівкаСБ
16:50Ужгород 2Анталовці СБВС-
16:50Ужгород 2Вільшанки ВС-
16:50Ужгород 2Вовкове СБВС-
17:05Ужгород 2Холмці Кінцева СБВС-
17:10Ужгород 2В.Березний 
17:10Ужгород 2КамяницяСБВС
17:15Ужгород 2Полянська Гута ВС-
17:20Ужгород 2Оріховиця ВС-
17:20Ужгород 2Камяниця СБВС-
17:25Ужгород 2Лумшори 
17:30Ужгород 2Довге Поле СБВС-
17:30Ужгород 2Анталовці 
17:40Ужгород 2В.Березний 
17:45Ужгород 2Дубрівка СБВС-
17:50Ужгород 2Ворочево СБВС-нет
17:50Ужгород 2Камяниця СБВС-
18:00Ужгород 2Свалява 
18:10Ужгород 2Люта 
18:15Ужгород 2Зарічово ВС-
18:15Ужгород 2ГутаСБВС
18:20Ужгород 2Холмці Кінцева СБВС-
18:20Ужгород 2Гута СБВС-
18:30Ужгород 2Забрідь 
18:35Ужгород 2Дубрівка СБВС-
18:45Ужгород 2Туря Бистра 
18:50Ужгород 2В.Березний 
19:00Ужгород 2АнталовціСБВС
19:00Ужгород 2Оріховиця СБВС-
19:00Ужгород 2Камяниця СБВС-
19:05Ужгород 2Порошково 
19:10Ужгород 2Зарічово СБВС-
19:30Ужгород 2Довге Поле СБВС-
19:30Ужгород 2Туря Бистра 
19:30Ужгород 2В.Березний 
19:30Ужгород 2Камяниця СБВС-
19:35Ужгород 2Холмці Кінцева СБВС-
20:00Ужгород 2Анталовці СБВС-
20:25ЛьвівУжгород 
20:30Ужгород 2Полянська Гута 
avtobus.turprice.comУжгород АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Ужгород АС-2


Страницы: 12






Ужгород АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ужгород АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ужгород АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03122-37004 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ужгород АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Фединця 61




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ужгород АС-2, жд билеты Ужгород АС-2)





Поиск туров и отелей