ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ужгород АС-2


Справочный телефон автостанции: 03122-37004
Адрес автовокзала: Ужгород АС-2, вул. Фединця 61


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
06:55Ужгород 2В.Березний 
07:10Ужгород 2Оріховиця СБВС-
07:10Ужгород 2Перечин СБВС-
07:20Ужгород 2Довге Поле СБВС-
07:20Ужгород 2Камяниця СБВС-
07:25Ужгород 2В.Березний 
07:30Ужгород 2Холмці Кінцева СБВС-
07:30Ужгород 2Анталовці 
07:40Ужгород 2Ворочево СБВС-нет
07:50Ужгород 2Свалява 
07:50Ужгород 2Лумшори 
07:50Ужгород 2В.Березний 
07:50Ужгород 2Камяниця СБВС-
08:20Ужгород 2В.Добронь ВС-
08:20Ужгород 2КамяницяСБВС
08:23Ужгород 2В.Березний 
08:30Ужгород 2Туря Бистра 
08:30Ужгород 2Камяниця СБВС-
08:45Ужгород 2Холмці Кінцева СБВС-
08:50Ужгород 2Зарічово 
09:00Ужгород 2Чабанівка 
09:00Ужгород 2Оріховиця 
09:00Ужгород 2В.Березний 
09:10УжокУжгородПТ -
09:20Ужгород 2Полянська Гута ВС-
09:20Ужгород 2Камяниця СБВС-
09:20Ужгород 2Перечин СБВС-
09:30Ужгород 2В.Березний 
09:50Ужгород 2Руська Мочар ВС-
10:00Ужгород 2КамяницяСБВС
10:05Ужгород 2ВорочевоСБВС
10:05Ужгород 2Ворочево СБВС-
10:15Ужгород 2В.Березний 
10:20Ужгород 2Камяниця СБВС-
10:25Ужгород 2Туря Бистра 
10:40Ужгород 2В.Березний 
10:45Ужгород 2Анталовці 
11:00Ужгород 2В.Добронь СБВС-
11:00Ужгород 2Полянська Гута 
11:00Ужгород 2Камяниця СБВС-нет
11:10Ужгород 2В.Березний 
11:20Ужгород 2Новоселиця СБВС-
11:30Ужгород 2Забрідь 
11:30Ужгород 2КамяницяСБВС
11:35Ужгород 2Холмці Кінцева СБВС-
11:40Ужгород 2Свалява 
11:45Ужгород 2В.Березний 
11:55Ужгород 2Дубрівка СБВС-
12:00Ужгород 2Оріховиця 
12:00Ужгород 2Свалява 
12:05Ужгород 2Камяниця СБВС-
12:11Ужгород 2В.Березний 
12:20Ужгород 2Туря Бистра 
12:30Ужгород 2Люта 
12:45Ужгород 2В.Березний 
12:45Ужгород 2Гута СБВС-
12:50Ужгород 2Вільшанки СБВС-
13:00Ужгород 2Довге Поле СБВС-
13:00Ужгород 2Вовкове СБВС-
13:00Ужгород 2Полянська Гута ВС-
13:00Ужгород 2В.Березний 
13:00Ужгород 2ГутаСБВС
13:15Ужгород 2Свалява ВС-
13:20Ужгород 2В.Добронь СБВС-
13:20Ужгород 2Зарічово СБВС-
13:28Ужгород 2В.Березний 
13:30Ужгород 2ЗарічовоВС -
13:35Ужгород 2Чорноголова 
13:40Ужгород 2Камяниця СБВС-
13:45Ужгород 2Туря Бистра 
13:48Ужгород 2Новоселиця СБВС-
13:55Ужгород 2Чабанівка 
14:00Ужгород 2Сімерки 2ВС -
14:00Ужгород 2Лумшори 
14:10Ужгород 2В.Добронь СБВС-
14:10УжгородЛюта 
14:15Ужгород 2Туря Бистра СБВС-
14:25Ужгород 2Зарічово ВС-
14:25Ужгород 2В.Березний 
14:30Ужгород 2Анталовці СБВС-нет
14:30Ужгород 2ВільшанкиВС -
avtobus.turprice.comУжгород АС-2 › Розклад руху автобусів по станції Ужгород АС-2


Страницы: 12






Ужгород АС-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ужгород АС-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ужгород АС-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03122-37004 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ужгород АС-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Фединця 61




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ужгород АС-2, жд билеты Ужгород АС-2)





Поиск туров и отелей