ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ужгород


Справочный телефон автостанции: 03122-32127
Адрес автовокзала: Ужгород, вул. Станційна 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
02:05Прага ЖелінскогоРахівСРСБ -
04:00ЧернігівКальяріЧТСБ -
04:00ВіденьКиїв АвВТВС -
04:25Прага ЖелінскогоТячівПН -
04:35КошіцеМукачеве 
04:50Прага ЖелінскогоРахівВС -
05:00УжгородЛьвів 
05:20УжгородКос.Поляна 
05:30УжгородНіредьгазаВТСРСБ -
05:40УжгородРахів 
05:50Прага ЖелінскогоРахівВТЧТ -
06:00УжгородМіхайлівці ВС-
06:00Прага Ав ФлоренсТячівВТПТСБ -
06:15УжгородЛьвів 
06:15УжгородЧоп 
06:15УжгородМ.Селменці СБВС-
06:15УжгородПалло СБВС-
06:20УжгородЧаслівці СБВС-
06:30УжгородМіжгір'я 
06:40УжгородЯрокСБВС -
06:40УжгородЯрок СБВС-
06:40УжгородВиноградів 
06:40УжгородМукачеве 
06:40УжгородЧоп 
06:40УжгородВ.Лучки СБВС-
06:50УжгородХудльово СБВС-
06:50УжгородР.Комарівці 
06:55УжгородМукачеве 
07:00МукачевеКошіце 
07:05УжгородЧоп 
07:10УжгородМукачеве 
07:15УжгородХудльовоСБВС -
07:15УжгородРахів СБВС-
07:20УжгородЧаслівціСБВС -
07:20УжгородПалло СБВС-
07:25УжгородЧаслівці СБВС-
07:25УжгородМукачеве 
07:30УжгородЗняцево СБВС-
07:30УжгородПацканьово СБВС-
07:30УжгородМ.Геївці 
07:30УжгородІв.Франківськ 
07:30УжгородЯрок СБВС-
07:35УжгородЧоп 
07:40УжгородКошіце 
07:40УжгородН.Солотвино СБ-
07:40УжгородМукачеве 
07:45УжгородЧаслівці СБВС-
07:50УжгородМ.Селменці СБВС-
07:55УжгородМукачеве 
08:00УжгородЯрокСБВС
08:00УжгородМіжгір'я 
08:00УжгородВеликий Бичків 
08:00УжгородМ.СелменціСБВС
08:05УжгородЧоп 
08:12УжгородКибляри 
08:15УжгородБерегове ВС-
08:20МукачевеКошіце 
08:25УжгородАнталовці СБВС-
08:25УжгородМукачеве 
08:30УжгородЧаслівці 
08:30УжгородТурка 
08:30УжгородЧернівці -
08:30УжгородМ.Селменці СБВС-
08:30БереговеБудапештЧТВС -
08:35УжгородВеликий Бичків 
08:35УжгородЧоп 
08:40УжгородГайдош 
08:40УжгородМукачеве 
08:45УжгородБерезники ВС-
08:50УжгородЯрок СБВС-
08:55УжгородМукачеве 
09:00УжгородЧаслівціСБВС
09:00УжгородІв.Франківськ 
09:00УжгородПалло 
09:05УжгородЧаслівці СБВС-
09:05УжгородЧоп 
09:10УжгородРатівці ВС-
09:10УжгородПацканьово 
09:10УжгородПрешов 
09:15УжгородХудльово 
09:15УжгородМ.Геївці СБВС-
avtobus.turprice.comУжгород › Розклад руху автобусів по станції Ужгород


Страницы: 12345



Ужгород
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ужгород указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ужгород не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03122-32127 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ужгород носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Станційна 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ужгород, жд билеты Ужгород)





Поиск туров и отелей