ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ужгород


Справочный телефон автостанции: 03122-32127
Адрес автовокзала: Ужгород, вул. Станційна 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:00ЧернігівКальяріЧТСБ
04:25Прага ЖелінскогоТячівПН
04:25ВіденьКиїв АвПНПТ
04:50Прага ЖелінскогоРахівЧТСБ
04:50Прага ЖелінскогоРахівСРВС
05:00УжгородЛьвів 
05:20УжгородКос.Поляна 
05:30УжгородНіредьгазаВТСРСБ
05:40УжгородРахів 
06:00УжгородЧоп 
06:00УжгородМіхайлівці ВС-нет
06:00Прага Ав ФлоренсТячівВТПТСБ
06:15УжгородЧоп 
06:25УжгородПалло 
06:25УжгородЛьвів 
06:25УжгородМукачеве 
06:30УжгородХолмці СБВС-нет
06:30УжгородЧоп СБВС-нет
06:30УжгородМіжгір'я 
06:30УжгородРахів 
06:40УжгородЧопСБВС
06:40УжгородВиноградів 
06:40УжгородМукачеве 
06:40УжгородЯрок 
06:40УжгородВиноградів 
06:40УжгородВ.Лучки СБВС-нет
06:45УжгородЧоп СБВС-нет
06:50УжгородХудльово СБВС-нет
06:50УжгородР.Комарівці 
06:55УжгородМукачеве 
07:00УжгородЧоп 
07:00МукачевеКошіце 
07:10УжгородМукачеве 
07:13УжгородЧоп СБВС-нет
07:15УжгородХудльовоСБВС
07:15УжгородСолотвино 
07:19УжгородЧопСБВС
07:20УжгородПалло 
07:20УжгородІв.Франківськ 
07:25УжгородМукачеве 
07:26УжгородЧоп СБВС-нет
07:30УжгородПацканьовоСБВС-нет
07:30УжгородМ.Геївці 
07:30УжгородМ.Селменці 
07:30УжгородЯрок СБВС-нет
07:35УжгородЗняцевоСБВС-нет
07:39УжгородЧоп 
07:40УжгородКошіце 
07:40УжгородМукачеве 
07:40УжгородН.Солотвино 
07:52УжгородЧоп СБВС-нет
07:55УжгородМукачеве 
07:58УжгородЧопСБВС
08:00УжгородЯрокСБВС
08:00УжгородМіжгір'я 
08:05УжгородЧоп СБВС-нет
08:10УжгородАнталовці 
08:10УжгородМукачеве 
08:10УжгородВеликий Бичків 
08:12УжгородКибляри 
08:15УжгородБерегове ВС-нет
08:18УжгородЧопСБВС
08:18УжгородЧоп СБВС-нет
08:20МукачевеКошіце 
08:25УжгородХудльово СБВС-нет
08:25УжгородМукачеве 
08:30УжгородМ.Селменці 
08:30УжгородТурка 
08:30УжгородЧернівці
08:31УжгородЧоп СБВС-нет
08:35УжгородВеликий Бичків 
08:37УжгородЧопСБВС
08:40УжгородГайдош 
08:40УжгородМукачеве 
08:44УжгородЧоп СБВС-нет
08:45УжгородБерезники ВС-нет
08:50УжгородЯрок СБВС-нет
08:55УжгородМукачеве 
08:57УжгородЧоп 
09:00УжгородІрлява СБВС-нет
09:00УжгородПалло 
avtobus.turprice.comУжгород › Розклад руху автобусів по станції Ужгород


Страницы: 12345



Ужгород
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ужгород указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ужгород не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03122-32127 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ужгород носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Станційна 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ужгород, жд билеты Ужгород)





Поиск туров и отелей