ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ужгород


Справочный телефон автостанции: 03122-32127
Адрес автовокзала: Ужгород, вул. Станційна 2


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
01:00РахівКошіцеСРЧТПТ
01:00РахівКошіцеСБВСПНВТ
01:45Прага Ав ФлоренсТячівСРПТВС -
04:00ВіденьКиїв АвВТВС
04:50БолградМіланЧТ -
05:00УжгородЛьвів 
05:20Прага Ав ФлоренсТячів 
05:20Прага Ав ФлоренсКалуш 
05:40УжгородРахів 
05:50УжгородЧоп СБВС-нет
05:50Прага ЖелінскогоРахівСРСБ
05:50Прага ЖелінскогоРахівВТПТПН
05:50ЛіберецьРахівЧТ
05:50ЛіберецьРахівВС
06:00УжгородМіхайлівці ВС-
06:00Прага Ав ФлоренсТячів 
06:00Прага Ав ФлоренсТячівВТПТВС -
06:15УжгородЛьвів 
06:15УжгородЧоп 
06:15УжгородМ.Селменці СБВС-нет
06:15УжгородПалло СБВС-нет
06:25МукачевеВишнє Німецьке 
06:30УжгородЧоп СБВС-нет
06:30УжгородЯрок СБВС-нет
06:30УжгородМіжгір'я 
06:40УжгородЧопСБВС
06:40УжгородВиноградів 
06:40УжгородМукачеве 
06:40УжгородВиноградів 
06:45УжгородЯрокСБВС
06:50УжгородХудльово СБВС-
06:50УжгородЧоп СБВС-нет
06:55УжгородМукачеве 
07:00МукачевеКошіце 
07:05УжгородЧопСБВС
07:05УжгородРахів СБВС-
07:06УжгородЧоп СБВС-нет
07:10УжгородТячівПНВТСРПТСБ
07:10УжгородМукачеве 
07:15УжгородХудльовоСБВС -
07:20УжгородПалло СБВС-нет
07:22УжгородЧоп СБВС-нет
07:25УжгородЯрок СБВС-нет
07:25УжгородМукачеве 
07:30УжгородПацканьово СБВС-
07:30УжгородМ.Геївці 
07:30УжгородЧопСБВС
07:40УжгородКошіце 
07:40УжгородЧоп СБВС-нет
07:40УжгородМукачеве 
07:50УжгородМ.Селменці СБВС-нет
07:55УжгородЧопСБВС
07:55УжгородМукачеве 
07:58УжгородЧоп СБВС-нет
08:00УжгородМіжгір'я 
08:00УжгородВеликий Бичків 
08:00УжгородМіжгір'я 
08:00УжгородМ.СелменціСБВС
08:05УжгородЯрокСБВС
08:12УжгородКибляри 
08:15УжгородБерегове ВС-
08:15УжгородВіденьПТВС -
08:15УжгородВідень ВТЧТПТВС-нет
08:18УжгородЧоп СБВС-нет
08:20УжгородЧопСБВС
08:25УжгородАнталовці СБВС-
08:25УжгородМукачеве 
08:30УжгородТурка 
08:30УжгородЧернівці -
08:30УжгородМ.Селменці СБВС-нет
08:38УжгородЧоп СБВС-нет
08:40УжгородГайдош 
08:40УжгородМукачеве 
08:45УжгородЧопСБВС
08:45УжгородБерезники ВС-
08:55УжгородМукачеве 
08:58УжгородЧоп СБВС-нет
09:00УжгородІв.Франківськ 
09:00УжгородПалло 
09:10УжгородСвалява 
09:10УжгородРатівці ВС-нет
avtobus.turprice.comУжгород › Розклад руху автобусів по станції Ужгород


Страницы: 12345






Ужгород
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ужгород указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ужгород не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03122-32127 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ужгород носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Станційна 2




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ужгород, жд билеты Ужгород)





Поиск туров и отелей