ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Умань


Справочный телефон автостанции: 04744-36245
Адрес автовокзала: Умань, ул. Киевская, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
00:00Київ 1Тульчин 
00:15КропивницькийКиїв 1 
00:30ЧечельникКиїв 1 
00:30СкадовськПознань 
01:10Херсон ЮгВаршава Західна 
01:10Херсон ЮгЛьвів 8 
01:10ОдесаБориспіль Аеропорт 
01:30Київ 1МиколаївПНСБ
02:00ХерсонГданськ
02:00ХерсонЩецин ВС-нет
02:00ХерсонЛьвів 8 
02:00Київ 1Херсон 
02:05ЧернівціОдеса
02:05ЧернівціОдеса
02:20МиколаївМінськСБ
02:45ГородківкаКиїв 1ПНВТЧТСБ
02:55Черкаси 2Одеса 
03:10ХерсонСалерноПТ
03:25Одеса ПривокзальнаБориспіль Аеропорт 
03:30ГомельХерсон 
04:00ХерсонМосква "Новоясеневська" 
04:00Львів 8Херсон Юг 
04:05ХерсонКлайпедаСРВС
04:35ХерсонКиїв 1 
04:35ОдесаБаріПН
04:45УманьГайворон 
04:50УманьЧеркаси 2 ПТСБ-нет
05:00УманьОстрівецьм
05:05УманьУдичВТПТВС
05:05УманьВінниця 1 
05:10УманьКорж.КутВТПТВС
05:15ХристинівкаЧеркаси 
05:15УманьЯтранівкаВТПТВС
05:15УманьОксанинаВТПТВС
05:15УманьАнтонівкаПНСРЧТСБ
05:15УманьВ.Севастьянівка 
05:15УманьАнтонівкаВТПТВС
05:20ХристинівкаКиїв 1 
05:20УманьСерединкаПНВТПТВС
05:20УманьЛадижинка 
05:20УманьПідвисоке СРЧТСБ-нет
05:25УманьКоржова СлободаВТПТВС
05:25УманьЧерповодиВТПТВС
05:30УманьЗатишокВТПТВС
05:30УманьКосенівкаВТПТВС
05:50УманьКоржова Слобода 
05:55ХерсонЩецин 
06:00УманьКочубіївкаВТ
06:00УманьСт.Бабани СРЧТ-нет
06:00УманьХристинівка Ж/Д Вокзал 
06:00УманьГородницяВТПТСБВС
06:05УманьЧеркаси ВС-нет
06:15УманьЧеркасиПНЧТПТВС
06:15УманьЧеркаси 2 
06:20УманьКиїв "Київ" 
06:30УманьФурманка 
06:35УманьЧеркаси 
06:45УманьОдеса 
06:45УманьКочубіївка 
06:50ХерсонЛьвів 8 
06:50ХерсонСлупськ 
06:50ХерсонЩецин 
06:50СавраньКиїв 1 
06:55УманьЗаячківкаВТПТВС
07:00ХерсонКолобжег 
07:00ХерсонПознань 
07:00ХерсонЩецин 
07:00УманьЧеркаси СБ-нет
07:15МонастирищеЧеркаси 
07:15БлаговіщенськеКиїв 1 
07:20УманьБершадь 
07:30УманьЧеркаси 
07:30ГайсинКиїв "Київ" 
07:35УманьВінниця 1 
07:45УманьКриві Коліна 
07:45УманьМонастирище 
07:50УманьМаньківка 
07:50ДніпроЩецинВТЧТСБ
07:55ГайворонКиїв 1 
08:00УманьКочубіївка 
08:00УманьЛадижинка 
avtobus.turprice.comУмань › Розклад руху автобусів по станції Умань


Страницы: 1234






Умань
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Умань указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Умань не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04744-36245 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Умань носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Киевская, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Умань, жд билеты Умань)





Поиск туров и отелей