ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Ульяновка


Справочный телефон автостанции: 05259-21374
Адрес автовокзала: Ульяновка, вул. Привокзальна, 10


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20ГайворонКіровоград 
06:10УльяновкаКиїв Ав 
06:17ГайворонКіровоград 
06:35ГайворонОдеса 
06:50ГайворонКиїв Ав 
08:05ГайворонКиїв Ав 
08:40ГолованівськОдеса 
09:25НовоархангельськГайворон 
11:10УльяновкаПервомайськ ЧТ-нет
11:50КіровоградГайворон 
12:05КотовськКиїв Ав 
12:55ГайворонКіровоград 
13:15ГайворонНовоархангельськ 
13:45Вінниця 1Очаків
13:45Вінниця 1Очаків
13:50ОчаківВінниця 1
13:50ОчаківВінниця 1
15:15ГайворонКіровоград 
15:25КіровоградГайворон 
avtobus.turprice.comУльяновка › Розклад руху автобусів по станції Ульяновка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Ульяновка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Ульяновка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05259-21374 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Ульяновка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Привокзальна, 10




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Ульяновка, жд билеты Ульяновка)





Поиск туров и отелей