ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тывров


Справочный телефон автостанции: 0435521440
Адрес автовокзала: Тывров, вул. Жовтнева, 5


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:00ТиврівЯрошенка ВСПНВТСРЧТПТ-нет
07:10ТиврівКурники 
07:15ТиврівГнівань Жбк 
07:20ТиврівПл.П.Вінниця 
07:40ТиврівПл.П.Вінниця 
07:50ТиврівГнівань Сах-Завод 
08:00ТиврівІванківціПНСРПТВС
08:05ТиврівПл.П.Вінниця 
08:15ТиврівПирогівПТВС
08:15ТиврівГнівань 
08:30ТиврівВінниця 1 
08:41ТиврівВінниця Електром. 
08:50ТиврівГнівань 
09:00ТиврівПл.П.Вінниця 
09:05ТиврівВінниця Електром. СБВС-нет
09:15ТиврівГнівань 
09:30ТиврівПл.П.Вінниця 
09:40ТиврівКурники 
09:50ТиврівГнівань 
10:00ТиврівПл.П.Вінниця 
10:05ТиврівГнівань 
10:20ТиврівГнівань 
10:30ТиврівПл.П.Вінниця 
10:35ТиврівВінниця 2 
10:55ТиврівГнівань 
11:00ТиврівПл.П.Вінниця 
11:20ТиврівГнівань 
11:30ТиврівВінниця 1 
11:45ТиврівГнівань 
11:50ТиврівШершні 
11:50ТиврівВінниця 1 
12:00ТиврівПл.П.Вінниця 
12:15ТиврівГнівань 
12:30ТиврівПл.П.Вінниця 
12:35ТиврівВінниця Електром. СБВС-нет
12:55ТиврівГнівань 
13:00ТиврівПл.П.Вінниця 
13:00ГніваньПотуш ВТСРЧТСБВС-нет
13:20ТиврівГнівань 
13:30ТиврівКурники 
13:30ТиврівВінниця 1 
13:50ТиврівГнівань 
14:00ТиврівПл.П.Вінниця 
14:10ТиврівВінниця 2 
14:25ТиврівГнівань 
14:30ТиврівПл.П.Вінниця 
14:36ТиврівВінниця Електром. 
14:50ТиврівГнівань Сах-Завод 
15:00ТиврівПирогівПТВС
15:00ТиврівПл.П.Вінниця 
15:25ТиврівГнівань 
15:30ТиврівПл.П.Вінниця 
15:50ТиврівГнівань Жбк 
16:00ТиврівВінниця 1 
16:00ТиврівПл.П.Вінниця 
16:30ТиврівВінниця 1 
16:30ТиврівГнівань Сах-Завод 
avtobus.turprice.comТывров › Розклад руху автобусів по станції Тиврів







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тывров указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тывров не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0435521440 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тывров носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Жовтнева, 5




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тывров, жд билеты Тывров)





Поиск туров и отелей