ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тячев


Справочный телефон автостанции: 03134-21252
Адрес автовокзала: Тячев, вул. Маяковського 4 а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:55РахівУжгород 
05:05Усть ЧорнаУжгород СБВС-
05:55Великий БичківУжгород 
06:00ТячівЛьвів 8 
06:00ТячівІв.Франківськ 
06:20РахівУжгород СБВС-
06:35ТарасівкаУжгород СБ-
06:45Широкий ЛугУжгород ВС-
06:55ТячівУгля СБВС-
07:15ХустІв.Франківськ 
07:15РахівУжгород 
07:45РахівУжгород 
07:55МукачевеРахів 
08:00ТячівОкругла СБВС-
08:00ЛопухівУжгород 
08:16СваляваСолотвино 
08:30ЯсіняУжгород 
08:50ТячівУгля СБВС-
09:03МукачевеІв.Франківськ -
09:10РахівУжгород 
09:20ТячівУгля СБВС-
09:40Прага ЖелінскогоРахівСРСБ -
09:55ТячівЛьвів 8 
10:00ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ -
10:30РахівУжгород 
10:35УжгородРахів СБВС-
10:40ДубовеПрага Ав ФлоренсСБ -
11:00ТячівН.Апша СБВС-
11:05ТячівЧумальово СБВС-
11:05МукачевеКоломия
11:05МукачевеКоломия
11:15ЯсіняУжгород 
11:20ТячівШирокий Луг СБВС-
11:30ТячівУгля СБВС-
11:30ТячівКричово СБВС-
11:30ТячівГл.Потік СБВС-
11:30МукачевеРахів 
11:33КоломияХуст 
11:40СолотвиноСвалява 
12:00ТячівПрага Ав ФлоренсПНСРПТВС -
12:00ТячівПрага Ав ФлоренсВТЧТСБ
12:00ТячівТопчино СБВС-
12:00ТячівВ.Уголька СБВС-
12:21Великий БичківУжгород 
12:30ТячівМ.Уголька СБВС-
12:45ТячівВ.Уголька СБВС-
12:45РахівУжгород 
12:50УжгородРахівПТСБВСПН -
12:50КошіцеРахів 
13:00ТячівОкругла СБВС-
13:20УжгородРахів 
13:20ТячівШирокий Луг СБВС-
13:20КоломияМукачеве
13:40УжгородЧернівці -
13:40ТячівКричово СБВС-
14:00ТячівНімецька Мокра СБВС-
14:00ТячівКричово СБВС-
14:00ТячівНовобарово СБВС-
14:00ТячівУжгородВС
14:05ТячівЧумальово СБВС-
14:20РахівЛіберецьЧТ
14:20РахівПрага ЖелінскогоСРВТПТ
14:20РахівПрага ЖелінскогоСБ -
14:23ХустКоломия 
14:30ТячівН.Апша СБВС-
14:40УжгородВеликий Бичків 
14:40РахівМукачеве 
14:45ТячівМ.Уголька СБВС-
15:00ТячівУгля СБВС-
15:10ТячівВаршава
15:10ТячівВаршава
15:12Ів.ФранківськМукачеве -
15:30ТячівШирокий Луг СБВС-
15:40УжгородРахів СБВС-
16:05УжгородРахів 
16:15РахівУжгород СБВС-
16:30МукачевеІв.Франківськ 
16:35ЧернівціУжгород -
16:40ТячівЛопухів СБВС-
16:50РахівМукачеве 
17:00ТячівТарасівка 2 СБВС-
avtobus.turprice.comТячев › Розклад руху автобусів по станції Тячів


Страницы: 12





  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тячев указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тячев не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03134-21252 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тячев носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Маяковського 4 а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тячев, жд билеты Тячев)





Поиск туров и отелей