ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Царичанка


Справочный телефон автостанции: 05690 3-24-71
Адрес автовокзала: Царичанка, вул. Комсомольська, 90


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00НенадивкаДнепропетровск АвцЕжеднев
05:10ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
05:15ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
05:20МаячкаДнепропетровск АвцЕжеднев
05:40БабайковкаДнепропетровск АвцЕжеднев
06:00ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
06:15ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
06:30ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
06:55ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
07:10ОрликДнепропетровск АвцЕжеднев
07:30ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
07:35Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
07:50ЮрьевкаДнепропетровск АвцПнВтСрПтСб
07:50НенадивкаДнепропетровск АвцЧтВс
08:00Днепропетровск АвцРомныПнВтЧтПтСбВс
08:00Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
08:05ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
08:35ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
08:50МихайловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
08:50Днепродзержинск 1Полтава 1Ежеднев
09:00Полтава 1Кривой Рог 1ПнВтЧтПтСбВс
09:00Днепропетровск АвцМиргородЕжеднев
09:10ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
09:10Днепропетровск АвцПолтава 1 
09:35Днепропетровск АвцБабайковкаЕжеднев
09:40ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
09:55Днепропетровск АвцЩербиновкаЕжеднев
10:00Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
10:10ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
10:20Полтава 1Днепропетровск АвцЕжеднев
10:35БабайковкаДнепропетровск АвцЕжеднев
11:00ЩербиновкаДнепропетровск АвцЕжеднев
11:15ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
11:20Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
11:40ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
11:40Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
12:10ОрловкаДнепропетровск АвцПнСрЧтПтСбВс
12:10ОрловкаДнепропетровск АвцВт
12:10Днепропетровск АвцНенадивкаЕжеднев
12:25ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
12:25Днепропетровск АвцЛебединЕжеднев
12:30ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
12:45Днепропетровск АвцРудькиЕжеднев
13:10ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
13:30ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
13:40МиргородНикополь 
13:55НенадивкаДнепропетровск АвцЕжеднев
13:55Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
14:17МихайловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
14:30Полтава 1Днепропетровск Авц 
14:40Днепропетровск АвцБабайковкаЕжеднев
14:45ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
15:10ЦаричанкаДнепропетровск АвцЕжеднев
15:25Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
15:30ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
15:30Днепропетровск АвцНенадивкаЕжеднев
15:45ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
16:00Полтава 1Днепродзержинск 1Ежеднев
16:10Днепропетровск АвцЩербиновкаЕжеднев
16:15ЦаричанкаДнепропетровск АвцПтВс
16:35ЛозоваткаДнепропетровск АвцЕжеднев
16:40Днепропетровск АвцЛозоваткаЕжеднев
16:50Днепропетровск АвцОрликЕжеднев
16:55СумыКривой Рог 1Ежеднев
17:00Полтава 1Кривой Рог 1Ежеднев
17:10НенадивкаДнепропетровск АвцЕжеднев
17:15Днепропетровск АвцОрловкаЕжеднев
18:15ОрловкаДнепропетровск АвцЕжеднев
20:20Днепропетровск АвцПолтава 1Ежеднев
avtobus.turprice.comЦаричанка › Розклад руху автобусів по станції Царичанка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Царичанка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Царичанка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 05690 3-24-71 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Царичанка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Комсомольська, 90




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Царичанка, жд билеты Царичанка)





Поиск туров и отелей