ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Трускавец


Справочный телефон автостанции: 03247-66280, 50263
Адрес автовокзала: Трускавец, вул. Дрогобицька, 35


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:00ТрускавецьТернопіль 
05:50ТрускавецьЛьвів 8 
06:20ТрускавецьКоломия
06:20ТрускавецьКоломия
07:00ТрускавецьЛьвів 8 
07:10ТрускавецьХмельницький
07:20БориславУжгород 2 
07:30ТрускавецьВаршаваПТВСВТ
07:30ТрускавецьВаршаваПНСРСБ
07:40ТрускавецьХарківВС ПО 31.03.17 С 01.05.17
08:05ТрускавецьЛьвів 8 
08:10Львів 8Борислав 
08:20ТрускавецьКовель 
08:25ТрускавецьКам.Подільський 
08:50ТрускавецьЛьвів 8 
09:20ТрускавецьЛуцьк 
09:35ТрускавецьЛьвів 8 
10:00ТрускавецьКарлові ВариСБ
10:30ТрускавецьПлзеньСРСБ
10:30ТрускавецьЛьвів 8 
10:50СтебникКарлові ВариЧТСБВТ
11:00ТрускавецьПлзеньЧТВС
11:00ТрускавецьЧернівці 
11:35ТрускавецьЛьвів 8 
12:00ТрускавецьЛюблін 
12:00Львів 8Борислав 
12:25ТрускавецьЛьвів 8 
12:50ТрускавецьБережани 
13:15ТрускавецьЛьвів 8 
13:45БориславЛьвів 8 
13:50ТрускавецьІв.-Франківськ 
14:20ТрускавецьЛьвів 8 
14:30ТрускавецьКовель 
14:40ТрускавецьТернопіль 
14:50ТрускавецьЛуцьк 
15:10ТрускавецьІв.-Франківськ 
15:15СтебникВроцлавВСВТЧТ
15:30ТрускавецьЛьвів 8 
15:50ТячівМосква Теплий СтанПНСРПТ
16:15ТрускавецьЛьвів 8 
16:30ТрускавецьЧортків 
17:00ТрускавецьЛьвів 8 
17:30ТрускавецьБориспіль Аеропорт С 05.04.18
17:45ТрускавецьКосів 
18:00ТрускавецьЛьвів 8 
18:10ДрогобичВаршава 
18:15Львів 8Борислав 
19:00ТрускавецьГданськСР
19:00ТрускавецьГданськВСЧТ
19:10Львів 8Кишинів 
19:15ТрускавецьЛьвів 8 
20:30ТрускавецьЛьвів 8 
21:20ТрускавецьВінниця 1ЧТВС
avtobus.turprice.comТрускавец › Розклад руху автобусів по станції Трускавець







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Трускавец указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Трускавец не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 03247-66280, 50263 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Трускавец носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Дрогобицька, 35




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Трускавец, жд билеты Трускавец)





Поиск туров и отелей