ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тростянец


Справочный телефон автостанции: 0434322532
Адрес автовокзала: Тростянец, вул. Леніна, 26


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:20ТростянецьТорканівкаЧТ
05:45ТростянецьКиїв 1 
06:30ТростянецьСкибинці СБВС-нет
06:50ТростянецьЧетвертинівка 1 
07:25ТростянецьЦибулівка СБВС-нет
08:20ТростянецьЛадижин 
09:00ТростянецьОбодівка СБВС-нет
09:45УманьКаліш 
10:15ТростянецьЦибулівка СБВС-нет
10:20ТростянецьСкибинці СБВС-нет
11:15ТростянецьЛадижин 
12:10ТростянецьТорканівкаЧТ
13:10ТростянецьБарВС
14:05ТростянецьЛадижин 
14:15ТростянецьВінниця 1 
14:30ТростянецьСкибинці СБВС-нет
15:45ТростянецьЛадижин 
16:00ТростянецьВінниця 1 
avtobus.turprice.comТростянец › Розклад руху автобусів по станції Тростянець







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тростянец указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тростянец не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0434322532 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тростянец носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Леніна, 26




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тростянец, жд билеты Тростянец)





Поиск туров и отелей