ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Торез


Справочный телефон автостанции: (06254) 3-21-91 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала: Торез, ул. Поповича, 2 а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:30ТорезНовотроицкое Бп 
05:30ТорезГнутово Бп 
05:35ТорезДонецк Дс Мотель 
05:35СнежноеАлександровский Бп 
05:40ТорезЛуганск 
05:45СнежноеМайорск Бп 
06:00ТорезДонецк Дс Мотель 
06:20ТорезШахтерск 
06:25СнежноеНовотроицкое Бп 
06:40ТорезРостов 
06:40ТорезЛуганск 
06:40ТорезДонецк Дс Мотель 
06:55СнежноеМайорск Бп 
07:00ШахтерскТаганрог 
07:00ТорезШахтерск 
07:00ТорезДонецк Дс Мотель 
07:25ТорезДонецк Дс Мотель 
07:40ТорезШахтерск 
07:50ДебальцевоШахтерск 
08:00ТорезДонецк Дс Мотель 
08:15ТорезШахтерск 
08:15ДонецькЛуганск 
08:25СнежноеАлександровский Бп 
08:30ТорезДонецк Дс Мотель 
09:00ТорезШахтерск 
09:20СнежноеАлександровский Бп 
09:40ТорезДонецк Дс Мотель 
09:45ДонецькСанкт-ПетербургЧТ
09:45ДонецькСанкт-ПетербургПНСРПТВС
09:46ТорезШахтерск 
10:10ТорезДонецк Дс Мотель 
10:15ДонецькМосква Новоясеневская 
10:45ШахтерскДебальцево 
10:50ТорезШахтерск 
10:50ДонецькМосква Новоясеневская 
11:15ТорезДонецк Дс Мотель 
11:36ТорезШахтерск 
11:45ТорезДонецк Дс Мотель 
12:15ТорезШахтерск 
12:15ТорезДонецк Дс Мотель 
12:45ТорезДонецк Дс Мотель 
12:56ТорезШахтерск 
13:00ДонецькМосква НовоясеневскаяВТПТ
13:30ТорезДонецк Дс Мотель 
13:45ТорезШахтерск 
13:50ГорловкаСанкт-Петербург
14:25ТорезШахтерск 
14:30Александровский БпСнежное 
14:50ДебальцевоШахтерск 
15:05ТорезДонецк Дс Мотель 
15:20ТорезЛуганскВС
15:25ГорловкаМосква Новоясеневская
15:30ТорезДонецк Дс Мотель 
16:45ШахтерскДебальцево 
avtobus.turprice.comТорез › Розклад руху автобусів по станції Торез







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Торез указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Торез не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06254) 3-21-91 (062) 386-64-68, 386-65-07 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Торез носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Поповича, 2 а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Торез, жд билеты Торез)





Поиск туров и отелей