ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Торез


Справочный телефон автостанции: (06254) 3-21-91
Адрес автовокзала: Торез, ул. Поповича, 2 а


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
04:50СнежноеПолтава
05:15ТорезАмвросиевка 
05:40СнежноеБердянск 
05:55СнежноеСвятогорск 
06:00ТорезДонецк Дп Восточный 
06:05ТорезШахтерск 
06:20ТорезШахтерск ВСПН-нет
06:25СнежноеМариуполь 
06:30СнежноеХарьков 1 
06:35ТорезДонецк Дп Восточный 
06:40ТорезЛуганск 
07:00ТорезТаганрог 
07:00ТорезШахтерск 
07:00СнежноеЭнергодар 
07:05СнежноеБердянск 
07:25ТорезШахтерск 
07:30СнежноеМариуполь 
07:32ТорезХарьков 
07:40ТорезШахтерск ВСПН-нет
07:50ТорезКировское СБВС-нет
08:00ТорезШахтерск 
08:00СнежноеДнепропетровск 
08:15ТорезШахтерск 
08:30ТорезАмвросиевка 
08:40ТорезДонецк Дп Восточный 
08:45ТорезШахтерск 
09:00ТорезШахтерск ВСПН-нет
09:20ТорезШахтерск 
09:20СвердловскДонецьк 
09:46ТорезШахтерск 
10:30ТорезКировское СБВС-нет
10:39ТорезШахтерск 
10:50ТорезШахтерск ВСПН-нет
11:05ТорезДонецк Дп Восточный 
11:10ТорезШахтерск 
11:15ТорезДонецк Дп Восточный 
11:36ТорезШахтерск 
11:55ТорезШахтерск 
12:15ТорезШахтерск ВСПН-нет
12:25ДонецькЛуганск 
12:40ТорезАмвросиевка 
12:40ТорезШахтерск 
12:56ТорезШахтерск 
13:15ТорезШахтерск 
13:35ТорезКировское СБВС-нет
13:45ТорезШахтерск ВСПН-нет
14:00ТорезЛуганск 
14:00ТорезЛуганскВС
14:05ТорезШахтерск 
14:25ТорезШахтерск 
14:40ТорезДонецк Дп Восточный 
14:45ТорезШахтерск 
15:05ТорезШахтерск ВСПН-нет
15:05ТорезДонецк Дп Восточный 
15:30ТорезДонецк Дп Восточный 
15:30ДонецькСвердловск 
16:10ТорезШахтерск 
avtobus.turprice.comТорез › Розклад руху автобусів по станції Торез




  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Торез указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Торез не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала (06254) 3-21-91 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Торез носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу ул. Поповича, 2 а




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Торез, жд билеты Торез)





Поиск туров и отелей