ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Каменка


Справочный телефон автостанции: 04732-61242
Адрес автовокзала: Каменка, вул. Гоголя, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
07:40Кам'янкаЧеркаси 2 
07:55Кам'янкаЧеркаси 2 
08:45ЧеркасиКривий Ріг 
08:50Кам'янкаКиїв "Видубичі" 
09:10Кам'янкаЧеркаси 2 
09:20Кам'янкаЧеркаси 2 
09:50ЧеркасиМиколаїв 
09:55КропивницькийЧеркаси 
10:00Кам'янкаУмань 
11:00Кам'янкаЧеркаси 2 
11:00Кам'янкаГрушківка ЛагерьСРПТ
11:00Кам'янкаОляниноСРПТ
12:00ЧеркасиКропивницький 
12:00Кам'янкаЛузанівкаСРПТ
12:15Кам'янкаЧеркаси 2 
12:45Кам'янкаКоханівкаСРПТ
13:05Кам'янкаЧеркаси 2 
13:25Кам'янкаЛубенціСРПТ
13:50ЧеркасиКропивницький 
14:00МиколаївЧеркаси 
14:55Кам'янкаЧеркаси 2 
15:40Кам'янкаТелепино 
15:50Кам'янкаЧеркаси 2 
17:00Кам'янкаЧеркаси 2 
avtobus.turprice.comКаменка › Розклад руху автобусів по станції Кам'янка







  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Каменка указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Каменка не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 04732-61242 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Каменка носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Гоголя, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Каменка, жд билеты Каменка)





Поиск туров и отелей