ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тернополь Ас-2


Справочный телефон автостанции: 0352-527929
Адрес автовокзала: Тернополь Ас-2, вул. Білогірська, 1


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
05:50Тернопіль 2Іванівка/Тереб/ 
05:55Тернопіль 2КретівціСБВС
05:55Тернопіль 2Заздрість 
06:00Тернопіль 2Папірня 
06:00Тернопіль 2Маловоди 
06:10Тернопіль 2Ілавче 
06:10Тернопіль 2Великий Говилів 
06:15Тернопіль 2Нестерівці СБВС-нет
06:20Тернопіль 2Ласківці 2 
06:25Тернопіль 2Жеребки ПН-нет
06:25Тернопіль 2Козова 
06:30Тернопіль 2Теребовля СБ-нет
06:30Тернопіль 2Глещава 
06:35Тернопіль 2ДомаморичСБВС
06:35Тернопіль 2Кальне 
06:35Тернопіль 2Підволочиськ 
06:40Тернопіль 2Конюхи 
06:45Тернопіль 2Токи 
06:50Тернопіль 2Теребовля 
06:50Тернопіль 2Голотки 
06:55Тернопіль 2Довжанка СБВС-нет
07:00Тернопіль 2Домаморич СБВС-нет
07:00Тернопіль 2Піщане ВС-нет
07:00Тернопіль 2Ланівці 
07:10Тернопіль 2Бзовиця 
07:15Тернопіль 2Козівка 
07:15Тернопіль 2Ласківці 2 
07:15Тернопіль 2Підволочиськ 
07:30Тернопіль 2Збараж Кп СБВС-нет
07:30Тернопіль 2Покропивна 
07:35Тернопіль 2ДомаморичСБВС
07:35Тернопіль 2Мар'янівка 
07:40Тернопіль 2Скоморохи/Терн/ 
07:50Тернопіль 2Забойки 
07:50Тернопіль 2Ланівці 
07:50Тернопіль 2Зборів ВС-нет
07:50Тернопіль 2Підволочиськ ВС-нет
07:50Тернопіль 2Киданів 
07:55Тернопіль 2Довжанка СБВС-нет
08:00Тернопіль 2Теребовля СБВС-нет
08:00Тернопіль 2Збараж Кп 
08:05Тернопіль 2Збараж Кп 
08:10Тернопіль 2Домаморич СБВС-нет
08:10Тернопіль 2Збараж Кп ВС-нет
08:15Тернопіль 2Денисів 
08:20Тернопіль 2Борщівка/Лан/ ВС-нет
08:20Тернопіль 2Скалат СБВС-нет
08:25Тернопіль 2Дворіччя 
08:25Тернопіль 2Годів 
08:25Тернопіль 2Жеребки ПН-нет
08:35Тернопіль 2Теребовля 
08:40Тернопіль 2Мусорівці 
08:45Тернопіль 2Бенева 
08:55Тернопіль 2Козівка 
08:55Тернопіль 2ДомаморичСБВС
08:55Тернопіль 2ДичківСБВС
08:55Тернопіль 2Заздрість 
08:55Тернопіль 2Довжанка СБВС-нет
09:00Тернопіль 2Дичків СБВС-нет
09:00Тернопіль 2Зборів 
09:00Тернопіль 2Башуки СР-нет
09:05Тернопіль 2КретівціСБВС
09:05Тернопіль 2Ланівці 
09:10Тернопіль 2Хмелиська 
09:10Тернопіль 2Іванівка/Тереб/ 
09:15Тернопіль 2Лозівка 
09:20Тернопіль 2Ілавче 
09:20Тернопіль 2ЗарваницяПТСБВС
09:20Тернопіль 2Скоморохи/Терн/ 
09:30Тернопіль 2Домаморич СБВС-нет
09:30Тернопіль 2Баворів 
09:30Тернопіль 2Чумалі 
09:40Тернопіль 2Кальне 
09:45Тернопіль 2Ласківці 2 
09:45Тернопіль 2Настасів 
09:50Тернопіль 2Красівка СБВС-нет
09:50Тернопіль 2ЛанівціПТВС
09:50Тернопіль 2Залізці ЧТ-нет
09:55Тернопіль 2Підволочиськ 
10:00Тернопіль 2Багатківці СБВС-нет
10:00Тернопіль 2Нестерівці 
avtobus.turprice.comТернополь Ас-2 › Розклад руху автобусів по станції Тернопіль Ас-2


Страницы: 1234






Тернополь Ас-2
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тернополь Ас-2 указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тернополь Ас-2 не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0352-527929 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тернополь Ас-2 носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Білогірська, 1




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тернополь Ас-2, жд билеты Тернополь Ас-2)





Поиск туров и отелей