ТурПрайс

туристический портал


Расписание автобусов Тернополь


Справочный телефон автостанции: 0352-236356
Адрес автовокзала: Тернополь, вул. Живова, 7


ВремяАвтостанция отправленияПункт назначенияПериодичность движения автобусов
16:45Тернопіль АвХмельницький 
16:45Тернопіль АвПоручин 
16:45Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
16:45Тернопіль АвБілий Потік 
16:45Тернопіль АвКременець 
16:45Київ АвВерховина С 30.03.18
16:50ЧеркасиЄлена Гура С 26.02.18
16:50Тернопіль АвМельниця Подільська 
16:55ЛьвівГусятин 
16:55БаріОдесаПТВС
17:00ХерсонКобленцСРСБ
17:00Тернопіль АвКоломия 
17:00Тернопіль АвКременець 
17:00Тернопіль АвЛучка С 14.08.18
17:05ХерсонКобленцСРСБ
17:05ХерсонФрайбургВТПТ
17:05Тернопіль АвЗолочів 
17:05Тернопіль АвКоханівкаПТ
17:10Тернопіль АвБережани 
17:10Тернопіль АвНетерпинці ВТ-нет
17:15ХмельницькийЗбараж 
17:15Тернопіль АвКременець 
17:15Тернопіль АвНастасів 
17:15Тернопіль АвБроди 
17:15Тернопіль АвБучач 
17:15Тернопіль АвХмельницький 
17:15Тернопіль АвЗабойки СБВС-нет
17:20Тернопіль АвКовель 
17:20Тернопіль АвЧортків 
17:25Тернопіль АвЧерче 
17:28Тернопіль АвЗбараж Кп 
17:30ЧернівціВроцлав 
17:30Тернопіль АвВаршава
17:30Тернопіль АвВаршава
17:30Тернопіль АвДмухівці 
17:30Тернопіль АвПочаїв 
17:30Тернопіль АвШумськПНПТВС
17:30Тернопіль АвКременець 
17:30Тернопіль АвПідгайці 
17:35Тернопіль АвНетішин 
17:35Тернопіль АвЗол.Потік 
17:40ХустХмельницький 
17:40Тернопіль АвТеофіполь 
17:40Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
17:45Тернопіль АвБережани СБВС-нет
17:45Тернопіль АвЗалізці СБВС-нет
17:45РівнеЛипкани 
17:50ХерсонПрага Ав ФлоренсПТ
17:50Тернопіль АвЛанівці 
17:55Тернопіль АвСков'ятин 
17:55Тернопіль АвІв.Франківськ 2 
18:00Тернопіль АвКрасівка СБВС-нет
18:00Тернопіль АвКурники ВС-нет
18:00Тернопіль АвВроцлавСРВС
18:00Тернопіль АвВолочиськ 
18:00Тернопіль АвГусятин 
18:00Тернопіль АвКременець 
18:00Тернопіль АвБолязуби СБ-нет
18:05ЛьвівЗаліщики 
18:10Тернопіль АвМар'янівка СБВС-нет
18:10Тернопіль АвБучач 
18:10Тернопіль АвКозова 
18:15Тернопіль АвКосмиринПТ
18:15Тернопіль АвРівне 
18:25ЧернівціЛьвів 
18:30Тернопіль АвБаворів 
18:30Тернопіль АвБережани 
18:30Тернопіль АвЧортків 
18:30Тернопіль АвМшанець/Збор/ 
18:30Тернопіль АвКременець 
18:35Тернопіль АвХатки СБВС-нет
18:35Тернопіль АвГусятинПТ
18:35Тернопіль АвЖабинці 
18:40ХерсонГданськВТЧТПТВС
18:40Тернопіль АвМельниця Подільська 
18:40Тернопіль АвЗолочів 
18:40Тернопіль АвЗбараж Кп 
18:40РахівПідволочиськ
18:40РахівПідволочиськ
18:40ЛьвівХоростків 
18:45Тернопіль АвТеребовля 
avtobus.turprice.comТернополь › Розклад руху автобусів по станції Тернопіль


Страницы: 12345678






Тернополь
  • Период отправления автобусов и маршруток по автовокзалу Тернополь указан от начального вокзала отправления.
  • Купить билеты на автобус можно в кассах автовокзала или заказать билеты онлайн в сервисах прошедших аккредитацию.
  • Заказ такси Тернополь не входит в перечень услуг автостанции.
  • По телефону справочной автовокзала 0352-236356 можно уточнить все вопросы по автоперевозкам.
  • Междугороднее расписание автобусов по вокзалу Тернополь носит информационных характер и в нем возможны изменения.
  • Все грузоперевозки и пассажирские перевозки обслуживает автостанция расположенная по адресу вул. Живова, 7




Поиск расписаний поездов или автобусов

 
(Например: расписание Тернополь, жд билеты Тернополь)





Поиск туров и отелей